шо за БДСМ вы тут развели?!)))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
зачем обзываться, вот не понимаю...
кстати, вот когда тетки на личности переходят, это еще как не крути, а проканывает, т.к. мы тетки эмоциональные и истеричные)) а вот, когда мужчина начинает в споре или ссоре обзываться, это ну ваще, ни в какие ворота (тема то про них - напоминаю!)))))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
ИЗВРАЩЕНКИ !
ну вот, например, из моего примера - он вышел из себя и обзывает тебя. твоя реакция? будешь восхищаться, как он красиво подобрал под тебя прилагательное?)))))))))))) нет конечно) раньше я бы офигела и обиделась, психанула и в таком духе. щаз тихо отправлю в сад.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Социальные закладки