плаксы, ябеды, нитыки, приспособленцы - фу на вас!)))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Да и нарциссы особо не нужны - не способны ни к отношениям, ни к обмену, мысли лишь о себе и любое действие принимают , как должное, не особо задумываясь про окружающих. Сложно с такими и все держится лишь на ресурсах второго человека... Пока есть ресурс - пользуются, как только становится не нужен - уходят в голубые дали на поиски того, кто ещё не поиграл в эту игру)
Социальные закладки