Та при чем здесь это - я про 12 мес 8 через 8 в цеху даже говорить не буду, ну а летчики, проводники, дальнобои почему не вымерли еще? Что у них там с биоритмами?
Та при чем здесь это - я про 12 мес 8 через 8 в цеху даже говорить не буду, ну а летчики, проводники, дальнобои почему не вымерли еще? Что у них там с биоритмами?
не ждите от меня серьезности, пока моя задница еще влазит в детские качели
Столкнулась в лифте с мужиком, который судя по всему не только жрет чеснок, но и натирается им.
10 этажей на задержке дыхания. Чуть не сдохла.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
ой, я как раз сегодня заходил в подъезд, новострой, и вышла пара из лифта.. пока шли по коридору, от неё такой шлейф дунул.. я аж не удержался, громко так сказал.. фууууууу..... и потом еще в лифте фукал блин..
это же как надо таким ядером пшикаться...
таких вонючек душить надо не выпуская из квартиры..
негры так с арабами не пшикаются.. как некоторые дамы..
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Та пересечься еще не так...
А вот если в театре рядом такая хиросима примостится - ее пару часов терпеть, фукай/нефукай
не ждите от меня серьезности, пока моя задница еще влазит в детские качели
Социальные закладки