Ну, Алиса, держись! То тебя всей темой с мужем разводили, теперь женихов будем одобрять/не одобрять))
Серед ледарей і бездар буду я головною (с)
Главное за них за всех замуж не выходить по очереди, а то точно фигня получается)
Но пробовать надо - а вдруг екнет?)
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)
слушайте, ну ведь Алисе не шешнадцать чай! наёкалась уже поди.) сейчас не только о себе думать надо. а тут -надо пробовать.)у меня не екнуло, а мужик классный. а я ему прям очень, уговаривает, зовет, на все согласен. Через малого даже пытался зайти
неа. я же говорила, что ребёнком занимался "папа" и врачи. её этот котейка и не слушал, и покусывал часто. не понравилась ему "мачеха")))
молоко ему не давала, говорила, что котам молоко не нужно и нельзя даже.. впервые слышу. я даю, лакает и мурчит. и не надо ему чужих вкусняшек.)))
дети растут быстро , поэтому мужа Алиса должна для себя искать ! если не ёкает значит не её .
а у сына есть папа .
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
у меня кошка индикатор качества молочной продукции .ест только домашнее и очень любит козье молоко . а ученые еще и не то нам расскажут .
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Социальные закладки