Блондинка есть блондинка)))) Ок, а если задачу поставить так : хороший холодильник +/- $450. В размерах - ограничений нет.
|
4
3
2
другое
Блондинка есть блондинка)))) Ок, а если задачу поставить так : хороший холодильник +/- $450. В размерах - ограничений нет.
Подскажите, пожалуйста, что это за бренд -https://bt.rozetka.com.ua/ua/weilor_gm_304_ss/p273258823/
Стоит ли рассматривать к покупке? посоветуйте альтернативу
Ещё один Украинский немец. В принципе - простейшая панель, ломаться там особо нечему. Судя по фоткам, фурнитура не defendi и не Sabaf. Учитывая то, что выбирать в этом сегменте особо нечего, можно и ее смотреть. А так - Ventolux, Pyramida, interline - все одного поля... смотрите что больше нравится и по деньгам предпочтительнее.
Если хватит роста 185 см - то Lg GA-B459 (есть в разных цветах), можно посмотреть Самсунг серии RB33J3000/3200 - за свои деньги тоже вполне хорош. Ну и кое-где мелькают цены в 12800-12900 на KGN39UW316 - в этом бюджете я бы его смотрел приоритетно.
Много аппаратов в эту и даже более недорогую стоимость на простых моторах - Sharp, например - турецкие аппараты на моторах старт-стоп с крайне адекватной ценой. В 185 росте можно войди в 10-12, двухметровые 12-14 тысяч.
Но приоритетно я бы смотрел вышеназванные.
доброе утро . возникла необходимость покупки электропечки, отзывов в интернете практически нет. бюджет покупки до 100 у.е.
поделитесь пож-та кто чем доволен...и на что обратить внимание при покупке
Посоветуйте мясорубку хорошую, плизззз...
Тарас посоветуйте хорошего мастера по холодильниках.
Вирпул-перестала работать морозильная камера..
Мастер срочно нужен
так и не купил вытяжку, смотрю в сторону Faber FLEXA HIP BK A60 FB EXP и Zirtal SLIDE OUT LUX 60 IX, по Zirtal Taras80 вы писали что стоит её рассматривать "
Почему не посмотреть тот же best chef horizon box, с турбиной 280 ватт, мощнейшая вытяжка за те же 5000? Ну у Перфелли есть такая же, называется TLS6832, только стоит 6999. За что платите? За типа итальянское название и лозунг ispirazione italiana?
А с этими параметрами, только почти вдвое дешевле можно купить Zirtal Slide out lux - так стоит 3000, и даже мощнее фактом, правда «без итальянской души»)))."
Так что можно брать?
Последний раз редактировалось Евгений А.С.; 16.02.2021 в 18:05.
Доброй ночи! Посоветуйте пожалуйста вытяжку кухонную. Квадратура кухни 14 м.кв. Рассматриваем вариант встроенной наверное. Под шкафчиком. По ширине 60 -80 см
В принципе, полновстроенные вытяжки с мощным мотором и вполне комфортной работой стартуют от 4-5 тысяч, если нужны какие-то дизайнерские изыски, по типу декоративной панели поверх жирового фильтра или стеклянный корпус - тогда дороже. Тут необходим бюджет в первую очередь, чтобы выбрать.
У меня самого дома стоит среднебюджетный Best P580, он справляется со своей задачей. Сейчас они не выпускаются, есть его аналоги. Бюджет такой вытяжки был в пределах 150 уе - вот это и есть старт плюс минус.
taras80, гляньте пожалуйста https://forumodua.com/showthread.php?t=38908&p=75776255&viewfull=1#post7 5776255
Ну, если брать ее по производительности, то она мощнее той перфелли, что Вы хотели брать, 420 против 370 фактовых кубов. Выглядит, конечно не так ярко, фасад крашеный, никакого сенсорного управления, что Вы хотели. В свои 100 баксов, что стоит - хороший телескоп. Простой и достаточно мощный.
taras80, кстати она с сенсорным управлением http://zirtal.ua/catalog/item/29964
а вобще по надёжности как эти зиртал? сервис и качество сборки?
я смотрел вытяжку гантерхаер, но вопрос не про бренд, а про то что они выдвижную часть сделали просто со стеклом без сетчатого фильтра т.е. сетчатый фильтр только на одной части, как это влияет на производительность вытягивания, просто не пойму все производители на видвижной части ставят сетку фильтр, а гантерхаер поставил стекло, как они мне объяснили - выдвижная часть роли не играет в отведении отходов
У вас странное прочтение сообщений.
«А с этими параметрами, только почти вдвое дешевле можно купить Zirtal Slide out lux - так стоит 3000, и даже мощнее фактом, правда «без итальянской души»)))» - вот вроде так писал. И от этого и не отказываюсь. Если это китаец, он и стоить должен своих денег, не прикрываясь красивыми историями. И я его предложил в качестве альтернативы тем вытяжкам при стоимости в пределах 3000, и не написал, что это Швейцария, собранная в Китае, вроде так?
В таких пределах и стоит телескоп с таким типом управления у китайца. Это его честная цена. Ну а если гюнтер вам прилепит на эту же вытяжку + 40-50% за бренд), то таки да, я не советую с ним связываться. Единственное, чем он может быть дороже, это той стеклянной вставкой вместо сетки. Дизайном. ИМХО
Последний раз редактировалось taras80; 17.02.2021 в 11:59.
taras80, спасибо
Привезли сегодня вытяжку zirtal, да тянет хорошо, да не шумная только слышен поток воздуха, но еачество блин не ахти, метал с заусенцами, направляющие скрипят, в общем по дизайну только панель передняя черное стекло, а по сборке на 3 бала из 5, кстати смотрел в магазине гюнтерхаер в той же цене, качество сборки на 4 и метал хоть покрасили и направляющие получше, по дизайну лучше и аккуратнее, но тяга послабее. Наверное буду возвращать вытяжку ZIRTAL, кстати дата производства стоит 2019, явно не берут их раз такой год привезли на продажу со склада.
Я вот думаю, у этой ZIRTAL такая мощность что может вентканал будет захлебыватся, написано на вытяжке 950м3 в час не много ли это для кухни в 6м.кв.? Когда включил, реально круто тянет мощная против моей cataс старенькой.
Если считать 2.5х2.5х2.5х12=187,5 получатся вытяжку с запасом можно брать на 400м.куб, как вы считаете?
Последний раз редактировалось Евгений А.С.; 20.02.2021 в 10:57.
Добрый день!! Прошу совета.
Стал вопрос выбор духового шкафа и газовой поверхности.
1. Шкаф мне насоветовали этот https://bt.rozetka.com.ua/ua/bosch_hbn_211_w0j/p12827901/ зрительно меня все устраивает, но опыта выбора и пользования такими духовками у меня нет. И подкупает цена ещё. Стоит ли приобретать для личного пользования?
3. Соответсвенно надо подобрать к духовке белую ( стекло) газовую поверхность. Пока вообще вариантов не подобрала. Хочется с турбокомфоркой и до 300 у.е.
4. Необходима ещё вариант встроенной вытяжки для кухни 6 квадратов ( хрущёвка без двери из кухни)
Внимательно послушаю все советы!
Taras80, спасибо. По вашим отзывам в этой теме с холодильником я определилась)))
Социальные закладки