Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 6696 из 7374 ПерваяПервая ... 5696 6196 6596 6646 6686 6694 6695 6696 6697 6698 6706 6746 6796 7196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133,901 по 133,920 из 147478
  1. Вверх #133901
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Зачем мне вотэтовотвсё, если я этого не хочу?
    А Оперный хочешь?)) С пожизненным абонементом в главной ложе?))
    Счастье не находят, его создают))


  2. Вверх #133902
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    А ты разрешаешь себе дарить подарки?
    У меня много знакомых, которые отнекиваются и "мне ничего не надо, я сама"
    Есть люди у которых действительно все есть и они ни в чем не нуждаются. Но на желание дарить подарки это не влияет. Кто хочет, тот и так дарит) А не просить и требовать, как ты.

  3. Вверх #133903
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    завистницы..квартиру муж подарил, молодчинка Тринька! Я так не научилась по жизни, мне только компы дарили). Может реально любит и сделал ей такой подарок,чтобы имела своё она.
    Так ты ж не боишься остаться с голой жопой, а она боится.
    Поэтому у вас действия разные. У тебя - на семью, а у нее - на подавление страха остаться на улице

  4. Вверх #133904
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    мне не предлагали такие подарки, да и жизнь меня научила не принимать дорогие подарки, у всего есть своя цена..
    У меня нет таких заморочек)
    Если я чего-то очень хочу, я это получу, иногда очень странным образом

    Если ты не принимаешь, то тебе и не будут дарить
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  5. Вверх #133905
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А Оперный хочешь?)) С пожизненным абонементом в главной ложе?))
    Главная ложе? Это какая?
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  6. Вверх #133906
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Есть люди у которых действительно все есть и они ни в чем не нуждаются. Но на желание дарить подарки это не влияет. Кто хочет, тот и так дарит) А не просить и требовать, как ты.
    А? Так я требую, да? И ножкой топаю?
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  7. Вверх #133907
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Блин, разговоров за квартиру на целый день. А я ведь просто спросила с каких доходов трини благотворительностью занимается.
    Оказывается доход есть, но опять же с квартиры что муж подарил.
    Ну ладно, дай бог здоровья этому мужчине. Кто бы ещё такое золотце холил и лелеял...

  8. Вверх #133908
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю что ты ножками или ещё чем делала когда просила квартирку
    Ты же заявляешь, вот я и переспрашиваю- действительно ли я просила и требовала,
    Но ты понятия не имеешь, и это тебя никак не смущает)

    Да, маленькую квартирку с 2 крохотными комнатушками...
    Практически ничтожная недвижимость, так, по пути с супермаркета взяли, бонусами от покупки
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  9. Вверх #133909
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Блин, разговоров за квартиру на целый день. А я ведь просто спросила с каких доходов трини благотворительностью занимается.
    Оказывается доход есть, но опять же с квартиры что муж подарил.
    Ну ладно, дай бог здоровья этому мужчине. Кто бы ещё такое золотце холил и лелеял...
    Тебя не смущает спрашивать про чужой доход и благотворительность?

    Ты же просто спросила
    Но уверена ли ты, что это единственный доход?

    Хочешь налоговый годовой отчёт? Может тебя интересует налоговая декларация за последние 5 лет?
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  10. Вверх #133910
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Сдай форму T4

    Блин хорошо что напомнили. У нас как раз начинается отчётный период для налоговой. Епта а я и забыл
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  11. Вверх #133911
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает спрашивать про чужой доход и благотворительность?

    Ты же просто спросила
    Но уверена ли ты, что это единственный доход?

    Хочешь налоговый годовой отчёт? Может тебя интересует налоговая декларация за последние 5 лет?
    Ну тебя ж паркетные полы в чужом доме недели две ежедневно интересовали, так почему б кому то не узнать про благотворительность, тем более, ты сама речь завела

  12. Вверх #133912
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает спрашивать про чужой доход и благотворительность?

    Ты же просто спросила
    Но уверена ли ты, что это единственный доход?

    Хочешь налоговый годовой отчёт? Может тебя интересует налоговая декларация за последние 5 лет?
    Ну ты сама хвасталась что работать тебе религия не позволяет. К чему сейчас весь твой этот текст?!

  13. Вверх #133913
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Ну ты сама хвасталась что работать тебе религия не позволяет. К чему сейчас весь твой этот текст?!
    Примеряем роли). Сейчас: оскорблённая невинность... Театралы они такие, вся жизнь-игра

  14. Вверх #133914
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Примеряем роли). Сейчас: оскорблённая невинность... Театралы они такие, вся жизнь-игра
    А ведь могла бы пойти в театр работать, хоть примой оперетты, хоть билетершей. Реализовала бы свой талант, никто бы тунеядкой не обзывал и все спектакли бы пересмотрела))) эх, лень матушка!!)

  15. Вверх #133915
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Ну ты сама хвасталась что работать тебе религия не позволяет. К чему сейчас весь твой этот текст?!
    Ну тогда поделись мудростью, как ты умудрилась развестись в первый раз? Жить с маминым сыначкой во второй раз и проглатывать от нынешней новоиспечённой свекрови, что ее сын опять вляпался женившись на тебе?

    Она тупая курица, или она тоже мудрая женщина, к которой надо прислушаться, никак не пойму
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  16. Вверх #133916
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Ну тебя ж паркетные полы в чужом доме недели две ежедневно интересовали, так почему б кому то не узнать про благотворительность, тем более, ты сама речь завела
    Мыть полы - то ее профессиональный интерес. Поэтому и интересовалась.
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #133917
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А ведь могла бы пойти в театр работать, хоть примой оперетты, хоть билетершей. Реализовала бы свой талант, никто бы тунеядкой не обзывал и все спектакли бы пересмотрела))) эх, лень матушка!!)
    Меня не парит чужое осуждение, а наоборот, веселит)
    Тебя беспокоит как тебя называют? Ты так зависишь от чужого мнения???
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  18. Вверх #133918
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А ведь могла бы пойти в театр работать, хоть примой оперетты, хоть билетершей. Реализовала бы свой талант, никто бы тунеядкой не обзывал и все спектакли бы пересмотрела))) эх, лень матушка!!)
    Ну или мы смотрим форумную версию фильма Сплит
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мыть полы - то ее профессиональный интерес. Поэтому и интересовалась.
    Помните ссылку кидала нам, про уборку, правильную. Но там регистрироваться надо было, а никто не хотел. Походу процент с этого). Вот был бы Бу покладистым, спросил бы: о гуру, подскажи, как же правильно за полами ухаживать...а он дурак, спорить начал...

  19. Вверх #133919
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Вот это тебя триня разобрало не на шутку)))
    Ну видишь, некоторые люди не такие умные как ты. Тебя это должно радовать и поднимать твою самооценку))

  20. Вверх #133920
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Вот это тебя разобрало не на шутку)))
    Ну видишь, некоторые люди не такие умные как ты. Тебя это должно радовать и поднимать твою самооценку))
    Так ты сегодня же заявляла что "много ума не надо" и надо прислушаться с "мудрым"
    А сейчас я резко поумнела?? И стала умнее некоторых?
    Быстрый прогресс

    Но ты так и не ответила, что послужило одной мудрой взрослой женщины сказать про тебя, в твоём присутствии, что сын ее вляпался? она что, сравнила тебя с какашкой?

    А вчера ты заявляла что за клизму уши отрывают
    Так как же ты поступила? Ответила за оскорбление или проглотила мудрость?
    Скромность и красота это два моих недостатка)


Ответить в теме
Страница 6696 из 7374 ПерваяПервая ... 5696 6196 6596 6646 6686 6694 6695 6696 6697 6698 6706 6746 6796 7196 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения