а ты питал иллюзии, что она чистокровная блондинка? Это ж как и "дворянские" корни, окромя понтов и абонемента в тиатру нифига не дает
Понтов? Это говорит мальчик с прорубью, тапками и зубными щетками? и Чувствую у тебя ещё крыша течет и септик забит... Не говоря уже про зппп, которое очень легко получить в довесок к гнилому полу... Фу!
Понтов? Это говорит мальчик с прорубью, тапками и зубными щетками? и Чувствую у тебя ещё крыша течет и септик забит... Не говоря уже про зппп, которое очень легко получить в довесок к гнилому полу... Фу!
у меня даже септика нет, радуйся
не ждите от меня серьезности, пока моя задница еще влазит в детские качели
Социальные закладки