Это юмор был? Максимум, который возможен?
Нема, это трында
Это юмор был? Максимум, который возможен?
Нема, это трында
Ладно, фиг с вами, времени валом. Объясню.
Для начала, не злюсь. Не выдумывай. И не приписывай свое неверное восприятие ситуации кому то (в данном случае мне).
А теперь. Ну смотри, болтаю я вчера с форумчанином и тут влазит третьим нема, куда не звали, и строит догадки. Ну как ты сейчас). Из 10 таких его вылазок бывает на 11 реагирую. Ну это когда очень скучно. И уже вроде поговорили мы с ним. И тут о чудо, приходит ещё кто-то и снова влазит с теориями туда, куда не звали). Это бесконечная хрень, это понятно..
И это))) с Валентином и мира и бобра и ещё чего надо)).
Это интернет, детка)
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Ну если всё в ажуре) тогда - ок!)
Будем считать, что мне показалось) я вчера заходила в тему, но вошла в диалог только сегодня утром. И я не сказала не злись, я сказала - не сердись) ну ладно, эмоциональная палитра у всех разная) если ты чувствуешь себя комфортно, так тому и быть.
Я уже еду винишко пить, так что, не скучай))
Социальные закладки