Думаю, здесь про другое. Слышал от одного "руководителя" такую фразу - "пока везёт - накидываем"
Думаю, здесь про другое. Слышал от одного "руководителя" такую фразу - "пока везёт - накидываем"
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Та он просто таким баблом ворочает, что для него те 5 т вообще ни о чем, он может тупо не понимать, что их нет, или они последние, или на них расчитываешь, и вообще это не мелкая сумма. Так что надо опускать на землю немного и говорить, что нету. Утром деньги- вечером стулья.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Ты слишком хорошо думаешь о любителях руководить. Там на счету каждая копейка. Если есть шанс не платить - то и не надо..
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Форумные дяди раздражают. Нытики... Кошмар
Всем по новогодней планке!!!
Я профитроли никому и не обещал) Только шу, только хардкор!))
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Милая, ткни меня носом, где я жаловался)
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Оба два балабола).
Раздражаете!!!
Социальные закладки