Сообщение от moryana Рассказуешь все свои сокровенные тайны, вот по поводу надобности жоны и откровенничай какие такие тайны, ты о чем?
Сообщение от Я Гость какие такие тайны, ты о чем? Про жену ж
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Сообщение от moryana Про жену ж безбожница!!! иди к зеркалу, становись на колени и повторяй: "Всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог"
Сообщение от Я Гость безбожница!!! иди к зеркалу, становись на колени и повторяй: "Всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог" Т.е. жена те нужна, шоб Христоса чтить?) Кто еще и безбожник))
Сообщение от moryana Т.е. жена те нужна, шоб Христоса чтить?) Кто еще и безбожник)) имеешь точку зрения, хочешь высказать? - давай... послушаем
Сообщение от Я Гость имеешь точку зрения, хочешь высказать? - давай... послушаем Блин, с мужиками в последнее время все тяжелее общаться, ну скоро младенцев переплюнете по уровню
Сообщение от Tarzan2021 на цепуру ее чтоб Танунафиг! Содержи ее,а потом она сбежит и ментов приведет! Тетка изначально должна быть послушной
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от Niemand Танунафиг! Содержи ее,а потом она сбежит и ментов приведет! Тетка изначально должна быть послушной Только в определенных условиях)
Скромность и красота это два моих недостатка)
Сообщение от trinity! Только в определенных условиях) Всегда и безусловно! А еще молчаливой и исполнительной!
Сообщение от Niemand Всегда и безусловно! А еще молчаливой и исполнительной! Молчаливая тетка- большие счета от психолога и кафе с девчонками - и это в лучшем случае А вот это вот "всегда и безусловно-" чушь с бантиком Женщина может слушаться своего Мужа, если.... А этих "если" два вагона с тележкой))) Так шо не все так просто
Сообщение от Hohotushka Нёма явно кефира перепил) аж захмелел Чего єто? Сообщение от trinity! Молчаливая тетка- большие счета от психолога и кафе с девчонками - и это в лучшем случае А вот это вот "всегда и безусловно-" чушь с бантиком Женщина может слушаться своего Мужа, если.... А этих "если" два вагона с тележкой))) Так шо не все так просто Чушь у тебя в голове,а Мы глаголим Истину!
Сообщение от Niemand Всегда и безусловно! А еще молчаливой и исполнительной! и вместо тапочек приносить карандаш ,чтобы кто-то губу свою закатал)
Сообщение от Bagira_13 и вместо тапочек приносить карандаш ,чтобы кто-то губу свою закатал) Шредер)
Когда тетка молчит,это еще хуже, чем когда она болтает много..
Сообщение от trinity! Шредер) При чем тут Герхард Шредер?!
Сообщение от Niemand Чушь у тебя в голове,а Мы глаголим Истину! Нет у тебя истины, теоретик-фантаст) только чушь) А я глаголю практику, так шо Цыц и записывай
Сообщение от Bagira_13 Когда тетка молчит,это еще хуже, чем когда она болтает много.. Но так она хоть замужем останется)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Сообщение от Niemand При чем тут Герхард Шредер?! Он не причём) А shredder причём) будешь губу свою раскатанную измельчать) Сообщение от Stanyslav Kovalsky Но так она хоть замужем останется) Да что ты!
Сообщение от trinity! А я глаголю практику Зачем мне уроки по минику?
Сообщение от Niemand Зачем мне уроки по минику? Захочешь замуж, - надо будет сосать, а ты не умеешь... Так ты и останешься... Старая, одинокая транс
Правила форума
Социальные закладки