Как простая учительница из Днепра задала жару "русскому миру" и за три дня "сделала" секту Шария? Об этом всем - в оптимистично победном "Без цензуры"!
Марина Данилюк-Ярмолаева знакомит вас с локальными героями, которые не дают российской пропаганде промывать мозги молодому поколению.
Виктория Жданова, учительница младших классов, вдова погибшего в российско-украинской войне героя, доступно объясняет своим маленьким воспитанникам, что Крым оккупировали россияне, что они - враги, которые убивают украинцев, а в придачу - рассказывает об ужасах, которые совершал Иосиф Сталин. И после этого дети - о ужас! - просят у родителей разговаривать с ними на украинском языке!
От этого у местной ваты в целом и шариефанов, конечно, просто-таки невероятно пылает!
Почему горе-родителей возмущает то, что их дети просят говорить с ними на украинском языке? Что нового из страшилок появилось у "русскомирцев"? Как самые большие страхи пророссийских пропагандистов воплотила в жизнь учительница 137-й школы города Днепр? (c)
https://youtu.be/1Bu0jMke5tM




Тема:


Ответить с цитированием




Социальные закладки