друзья завансировали 3к квартиру на 12 этаже 96м в доме по Базарной/Белинского в 4 корпусе с видом на море договорились за 1100 у.е.
|
друзья завансировали 3к квартиру на 12 этаже 96м в доме по Базарной/Белинского в 4 корпусе с видом на море договорились за 1100 у.е.
Таирово, за рынком Киевский, трешка в доме моряков (или как его там правильно называют) за 75 000 долларов.
1-ком, Терешковой/Варненская, 4/5, МПО, чистая - 37 хоз.
4-ком, Бочарова/Днепр.дор, кирпич, евро- с мебелью и быт.техникой 4/9, - 83 хоз,
2-ком. Филатова/"Солнечное" 3/5, "мини-чешка", 2-ряд домов, под ремонт, не "убитая" - 47 хоз.
Вузовский, Ал. Невского 57, "сотовая" 2-шка, 56 квадратов, 9-й этаж, жилая, без мебели. Заавансирована - 64-66К долларов хозяину (то4но не знаю).
Сотовая 100%, жена смотрела сама. Продалась за неделю. Покупателей было минимум двое, я и тот кто купил, я не успел.
какова её цена была летом 2008-ого ?Сообщение от sim∼7569757
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
какая разница? народ может вынуть из кармана 130 штук и выложить на стол...и делает это регулярно...
как пахнет любовь?
да это одна сума гуляет туда-сюда...
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
ничего похожего. достоверная информация за месяц продано хаты трещки за 125,120,140 и двушка 85 штук. в новостроях. При чем каждая продана за 2-3 дня.
как пахнет любовь?
я вижу что есть бабало и сделки проходят, а народ кричит что все падает и рушится...вот о чем я. А цена была рыночной и прошлом году и будет таковой в следующем. Есть продавцы и есть покупатели- это рынок и цена рыночная.
как пахнет любовь?
Социальные закладки