|
Блин, я только сейчас сообразила, что вы имя роботу выбираете. Думала вы про кошаков.
У меня с кошаками, похоже, крыша едет уже.
Граждане..а сколько вы зарабатывает... !? а то кого не спрошу так прям сумасшедшие зарплаты в Украине... а то я как дурак по заграницам мотаюсь..или все таки не дурак..?![]()
Кузя, так ты свою цифру вначале напиши
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
в связи с пандемией у меня выходит где то 1000 евро... если работать по 12ч то можно вытянуть 1500 евро... ну или ноги...
Меня интересуют технические специальности... от слесаря и заканчивая тех директором..а они в любой отрасли присутствуют..
это уже не актуально... щас и зарплату не всегда отдают...
Тысячу ты заработал бы и здесь, имхо. Но сфера не моя, так что спорить не буду.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Тысячу здесь заработать можно, спокойно
Не на подсобной работе, разумеется
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
А знаете, чего пристану? Где-то так лет пять-шесть назад наткнулась на веб-камеру, где был лес такой. Хороший лес. Снег там зимой был. И иногда туда лоси заходили. Один раз даже медведя видела.... Стояло оно у меня так душевно... Птички прилетали туда. Короче, нет у меня той ссылки. Может, кто подскажет, на какой вебке релаксирует?
Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое
девочки, вы уж извините...но не все могут СПОКОЙНО, как вы говорите тыщу-полторы не то шо евро, даже долларов..да, я знаю строителей, которые сами на себя работают, качественно делают работу и зарабатывают..но это НЕ спокойно. им клиентов не приносят в клювике и не платят зп. И они это нарабатывали много лет. И то, те, которые не звЕздЮт и когда нет работы, подрабатывают по мелочи.
Могу сказать так же про бьюти сферу- я готова пахать 6 дней по 12ч, ..но! клиент сам на голову редко падает. Есть опыт, есть знания, вроде все норм с проф. ориентацией, но клиентов все меньше+налоги и аренда+расходники- даже близко, даже в высокий сезон чистыми тыща евро-уже пару лет нет.Я уже молчу про зиму..(( и это не только у меня в депиляции, я вижу других мастеров. ХОРОШИХ мастеров других сфер! у которых раньше запись на 3 мес заранее была.
а вообще..каждому своё. Мне за прошедшую неделю 4 клиентки сказали что у них мужья или родственники уехали в Поляндию работать. и еще один знакомый собирается.
я нИ за, ни против..я за мир во всем мире, и за напряг пятой точки, если что-то не устраивает. Но точно не ныть!. варианты всегда есть.
Социальные закладки