Викликаю таксі:
-можна машину на зараз?
-а де ви знаходитесь? У Львові?
Такого ще жодного разу не запитували))
|
Модель машины
Состояние машины
Цена
Отношение диспетчера к Вам
Отношение водителя к Вам
Скорость подачи такси
Легкость номера телефона
Неожиданные приятные скидки, подарки
Викликаю таксі:
-можна машину на зараз?
-а де ви знаходитесь? У Львові?
Такого ще жодного разу не запитували))
А ещё гости едят только в гараж/чернослив по 24 грн/100
грамм. Живут только в зирке. Ну и на пляж только бесплатный со своей кукурузой и подстилкой) так я понимаю
Не понимаю смысл твоего поста? Там вроде у местных таксистов цена одинакова. Хотели бы убер болт заказали.
+Никого не смущает что 2-3х тарифы в последний гололед был)
Последний раз редактировалось svikik; 15.12.2020 в 17:18.
Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.
Имхо, распространённое заблуждение.
Дело не в счётчике, а в настройках тарифа(фов). Современный (правда, пока незаконный) счётчик в виде программы на смартфоне позволяет настраивать тарифы так, что было честно для всех.
Агрегаторам невыгодно только если они работают на обмане водителя по километражу. Занижая км и впаривая всё подряд.
Тот же Бонд считает через счётчики и ничего, не обанкротился вроде. )
Полностью согласен, это и есть схема работы кар-сервиса или "авто на замовлення" по нашему.
Не такси.
Часть да, часть нет. Каких сколько - у каждого своё мнение. Моё - у большинства сегодняшних пользователей укртаксо в приоритете низкая цена и быстрая подача.
Помнится интересный случай на киевском ЖД. Какого то великого пурица обидели ценой и он закусился покарать разводил. Типа не на того нарвались.
И вышел конфуз. В СМИ мелькнуло мало-мало и замяли.
Суть в том, что есть вокзальные таксисты, которые работают по белому. Пусть не все, идеально у нас не бывает, но всё таки. ФОПы оформлены, лицензии имеются, счётчики стоят.
И они объединены, имеют официальный договор с администрацией на места стоянки такси. Понятно, что это первая линия, куда больше никто заехать не может.
И работают они по счётчику. И стоит на этом счётчике тариф, который от клиента не скрывается с самого начала.
50грн посадка, 30грн за км. )
При желании можно чек получить.
Обвинения в разводе и шкуродёрстве оказались пуком в лужу. Когда сюжет снимали, репортёр даже не знал что говорить. Короче, замяли.
Это опция "трезвый напарник". Водила загашеный в багажнике отдыхает. )
А приложение Уклон у кого то работает? При попытке входа, пишет - отсутствует интернет соединение. Когда то пользовался -Тачку, но там нет рекомендованной стоимости, непонятно сколько ставить..
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
Ну вот от Нового рынка (Торговая/Новосельского) в Крематорий 107 грн, назад 106, это 838.
Можно конечно было позвонить, узнать цену и вбить в тачку 90, но нафиг этот геморрой? Просто действительно, без какой то рекомендуемой цены, непонятно сколько ставить. Ну если мало поставил, то не проблема, а если больше чем стоит? Вроде ж как хочется сэкономить.
Вот вызывали такси в Нерубайское, расстояние такое же, может совсем на чуть чуть больше, такси стоило уже 150. Понятно, что назад наверное уехать с клиентом проблематичнее им, но всё же. Как знать то, сколько вбивать в Тачку, если до этого не вызывал? Звонить в такси сначала и интересоваться о цене? Не очень люблю эти мансы.
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
Вот не понимаю муки клиента. Есть 838, уклон, болт , шарк. Через приложения можно выбрать эконом если хочешь по максимуму экономить , или хоть бизнесс. Цена сразу мук дорого или нет не возникает.
Можно 2-3 службы одновременно поставить , там дорого заказал в другой. Но почему то все равно в тачку тянет
Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.
Я тоже не понимаю этой темы. Куча служб, но хочется эту ерунду некоторым. Причем некоторые ставят цену, как в нормальной службе, но не понятно кто и на чем за тобой приедет. Может таким людям нравится сам процесс, элемент игры. Угадал или не угадал цену, нормальная машина приедет, или нет, нормальный ли водитель, и так далее) Им сильно скучно когда просто нажал кнопку, или позвонил, вызвал машину и нормально уехал.
Последний раз редактировалось novic; 28.12.2020 в 08:56.
С дураками не спорю.
Социальные закладки