У мужчины руки развязаны. Во времени не скованы. Работай,работай и ты получишь результат. Всё остальное отговорки.
У мужчины руки развязаны. Во времени не скованы. Работай,работай и ты получишь результат. Всё остальное отговорки.
кто-то больше похож на коня Пржевальского! 2 года можно сократить,если ограничить отдых в пол года.
Как я люблю рассуждения тех кто не сном ни духом ))))) умничать и рассыпаться в цифрах)))) и рассказывать как надо жить))))
Кредит это зло и все. И даже с хорошей работой и стабильностью, это зло.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
А я иногда спецом раньше брала в долг. Я очень быстро возвращала долг,если бы собирала так...это было бы слишком долго. Я когда знаю,что на мне висит долг,я сжимаюсь так..чтобы быстрее его отдать. Сама себе говорю иногда,черепаха ты...время идет, можно было бы заработать..
Так можно рассуждать, если работаешь по найму, и никак не являешься владельцем собственного бизнеса. Практически весь бизнес начинается с инвестирования в него) блин, мне просто уже смешно в этой теме писать)) буду шутить))
У Сережи так давно не было секса, что его уже начали возбуждать таблички ВХОД и ВЫХОД.
))))
ну да ну да)) сравнила, мебель.. и конечно она такая дорогая.. почти как квартира))) ржу...
также и мужчина рассуждает, если ему бы была нужна квартира, то он бы на нее заработал..
все ведь по честному.
вот вам и наглядный пример.. как мужчина, то должен заработать)) а тут уже и отговорки, что не сильно то она и нужна, руки связаны-завязаны, и другие бла бала бала))
( и конечно ты живешь с мужем, в твоей квартире)
но с мебелью, шутка зачетная)
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
так те кто живут с родителями также не нуждаются.. но разговор был о другом..
но все прекрасно поняли.. что мужчина обязан заработать.. иначе он "неудачник"(с)
а женщине квартира не сильно то и нужна.. ведь можно к мужчине переехать не "неудачнику"(с)
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
а цитата то не от тебя..
по поводу того что жить надо отдельно.. я обеими руками за.. также я согласен что в своей квартире лучше жить.. это прежде всего благоприятно влияет на нервную систему.
но меня возмущает то, что об"обязан заработать" говорят те.. кто с голой жопой сами.. и не заработали , а живут за чужие достижения..
когда человек сам сможет заработать.. он тогда понимает всю сложность и затраченые силы... и не будет попрекать, что до 30 лет-40 лет не смог заработать=неудачник..
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
А откуда ты взял,что я с голой жопой?Придумал или с пальца высосал? И да ,я считаю мужиков которые в 40 лет ничего не имеют за душой такими. Есть наглядный пример такого кадра перед глазами. Ни семьи,ни квартиры,живёт с мамой в 1-ке и даже пузо не чешит ,его все устраивает. Работает так..не особо стремясь,а человек приехал с Америки. И не надо лень оправдывать человеческую.
Последний раз редактировалось Bagira_13; 07.12.2020 в 00:02.
Пипец, дамы даже железного Игрика довели, что аву сменил)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
В украине да. В америке ты без кредитной истории какой-то странный и не надежный чувак вообще. Если у тебя есть кредит на поллимона- другое дело, значит тебя проверил банк (а банк там проверяет оч дотошно), значит у тебя хорошая работа и вообще ты умочка, можно иметь с тобой дело).
У всех свои реалии. Надо быть идиотом, чтобы не взять кредит на жилье или бизнес под 1%. Упорно тратиться на аренду, жить хз в каких условиях, вместо того, чтобы жить в своем доме.
Украинские кредиты- это отдельная тема в мировой кредитной истории)). У нас у бандитов под проценты дешевле и безопаснее будет одолжить, чем кредит в банке брать![]()
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки