Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 4256 из 7801 ПерваяПервая ... 3256 3756 4156 4206 4246 4254 4255 4256 4257 4258 4266 4306 4356 4756 5256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85,101 по 85,120 из 156014
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #85101
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,434
    Репутация
    4086
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    нет, я не статист и не статистическое бюро, я просто высказал своё мнение

    в моём круге знакомых, ближних и дальних, более ста человек с признаками ковида, умерла только одна пожилая женщина (85 лет) она не хотела ехать в больницу, все остальные вылечились или продолжают лечиться, примерно третья часть из них тесты и КТ не делали
    То есть вы свое мнение базируете на своем круге знакомых???? Я потрясен. Ясно, понятно.


    Люди, что с вами не так? Один бабок на таировском кладбище предлагает опрашивать, другой судит по своим знакомым....
    Последний раз редактировалось casel; 05.12.2020 в 22:06.


  3. Вверх #85102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    То есть вы свое мнение базируете на своем круге знакомых???? Я потрясен. Ясно, понятно.


    Люди, что с вами не так? Один бабок на таировском кладбище предлагает опрашивать, другой судит по своим знакомым....
    а какое доверие может быть к официальной статистике, если вы и я знаем, что тестируются не все?!
    даже в этой теме многие о себе писали, что тесты не делали и в официальную статистику не попали, а в Одессе таких очень много

  4. Вверх #85103
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    То есть вы свое мнение базируете на своем круге знакомых???? Я потрясен. Ясно, понятно.
    Нуу, если данный юзер не является представителем каких-то грязных хайповых СМИ, то какие основания ему НЕ верить ?
    Вполне реальная статистика.
    Или лучше, когда с экранов ТВ кричат "Караул, наблюдается массовая смертность населения !" ?

  5. Вверх #85104
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,434
    Репутация
    4086
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    а какое доверие может быть к официальной статистике, если вы и я знаем, что тестируются не все?!
    даже в этой теме многие о себе писали, что тесты не делали и в официальную статистику не попали, а в Одессе таких очень много
    Причем тут Одесса? Я еще раз говорю что статистика мировая показывает 3% смертность. В зависимости от страны она гуляет от 1.5% до 3%. А вы мне рассказываете что в Одессе не всех тестируют,поэтому у нас 0.15% . У вас все дома?

  6. Вверх #85105
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Или лучше, когда с экранов ТВ кричат "Караул, наблюдается массовая смертность населения !" ?
    Нет,ну для кого-то єто таки да лучше)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  7. Вверх #85106
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Причем тут Одесса? Я еще раз говорю что статистика мировая показывает 3% смертность. В зависимости от страны она гуляет от 1.5% до 3%. А вы мне рассказываете что в Одессе не всех тестируют,поэтому у нас 0.15% . У вас все дома?
    переходить на личности и хамить не нужно
    я в своих постах говорил исключительно об Одессе, изначально за основу брал официальную одесскую статистику



    средняя летальность по миру это динамический показатель, он будет уменьшаться
    Последний раз редактировалось nice creation; 05.12.2020 в 22:34.

  8. Вверх #85107
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    И,кстати, следует отталкиваться от общей численности населения той или иной территории,а не от количества обнаруженных
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  9. Вверх #85108
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,434
    Репутация
    4086
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    переходить на личности и хамить не нужно
    я в своих постах говорил исключительно об Одессе, изначально за основу брал официальную одесскую статистику



    средняя летальность по миру это динамический показатель, он будет ещё уменьшаться
    Официальная одесская статистика говорит о том что у нас 50% свободных коек. А реальность говорит что эти данные несколько приукрашены. Как то так.

  10. Вверх #85109
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Официальная одесская статистика говорит о том что у нас 50% свободных коек. А реальность говорит что эти данные несколько приукрашены. Как то так.
    свободные койки - это тоже динамический показатель, ранее их было заявлено 12 тысяч, сейчас уже речь идёт о 50 тысячах и ещё есть резервы, просто не нужно паниковать
    госпитализации подлежат тяжело больные, но у нас многие из-за преувеличенного панического страха необоснованно занимают койко-места
    Последний раз редактировалось nice creation; 05.12.2020 в 22:47.

  11. Вверх #85110
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    На этой картинке указанны данные на сегодня. Вы хотите оспорить что то в цифрах?




    Год прошел, это статистика за год.
    Ошибка в том, как была и у Руса, что эти данные не говорят о летальности. В 20 раз больше случаев не попадает в статистику по тому же ВООЗ
    Кроме этого есть страны без тех, кто выздоровел

    А в остальных она не адекватна, у нас кстати тоже.
    Это снова вопрос вероятности )

  12. Вверх #85111
    Посетитель Аватар для _Miu_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    461
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    свободные койки - это тоже динамический показатель, ранее их было заявлено 12 тысяч, сейчас уже речь идёт о 50 тысячах и ещё есть резервы, просто не нужно паниковать
    госпитализации подлежат тяжело больные, но у нас многие из-за преувеличенного панического страха необоснованно занимают койко-места
    А вы это расскажите тем, кто с сатурацией 60-85 не могут попасть в больницу, кого везут в область. Может получится их успокоить..

  13. Вверх #85112
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    свободные койки - это тоже динамический показатель, ранее их было заявлено 12 тысяч, сейчас уже речь идёт о 50 тысячах и ещё есть резервы, просто не нужно паниковать
    госпитализации подлежат тяжело больные, но у нас многие из-за преувеличенного панического страха необоснованно занимают койко-места
    Откуда вы все беретесь ? Кто занимает? В какой больнице? Действительно -языком трепать не мешки ворочить...

  14. Вверх #85113
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от _Miu_ Посмотреть сообщение
    А вы это расскажите тем, кто с сатурацией 60-85 не могут попасть в больницу, кого везут в область. Может получится их успокоить..
    зачем? я их вряд ли успокою

  15. Вверх #85114
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    средняя летальность по миру это динамический показатель, он будет уменьшаться
    Но ниже 3% уже та цифра не опуститься. Он не верен при росте числа новых случаев(когда и было 21%), а сейчас плато недели 4.
    Если правда Британия вдруг решит дать данные по тем кто выздоровел, то цифра упадет )
    Это снова вопрос вероятности )

  16. Вверх #85115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Откуда вы все беретесь ? Кто занимает? В какой больнице? Действительно -языком трепать не мешки ворочить...
    среди моих знакомых есть те, кто не является тяжёлым пациентом, но имеет много денег и поэтому лечится в больнице
    уточнять, в какой больнице, не буду

  17. Вверх #85116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Но ниже 3% уже та цифра не опуститься. Он не верен при росте числа новых случаев(когда и было 21%), а сейчас плато недели 4.
    Если правда Британия вдруг решит дать данные по тем кто выздоровел, то цифра упадет )
    данные по выздоровевшим можно усреднить, если что, обычно выздоровевших не менее 50% от числа инфицированных

  18. Вверх #85117
    Живёт на форуме Аватар для kuzmin.a.d.72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,418
    Репутация
    2297
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    я в своих постах говорил исключительно об Одессе, изначально за основу брал официальную одесскую статистику

    Согласно этой статистике смертность в Одессе по закрытым случаям 288/12288*100= 2,34%.

  19. Вверх #85118
    Постоялец форума Аватар для PhD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    То есть вы свое мнение базируете на своем круге знакомых???? Я потрясен. Ясно, понятно.


    Люди, что с вами не так? Один бабок на таировском кладбище предлагает опрашивать, другой судит по своим знакомым....
    Бабушек, бабушек. Не Вас же спрашивать. Вы уж простите, но мне кажется что Вы слишком предвзяты. К бабушкам доверия больше.

    А по цифрам, извольте
    Results I included 61 studies (74 estimates) and eight preliminary national estimates. Seroprevalence estimates ranged from 0.02% to 53.40%. Infection fatality rates ranged from 0.00% to 1.63%, corrected values from 0.00% to 1.54%. Across 51 locations, the median COVID-19 infection fatality rate was 0.27% (corrected 0.23%): the rate was 0.09% in locations with COVID-19 population mortality rates less than the global a
    Отсюда

  20. Вверх #85119
    Посетитель Аватар для _Miu_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    461
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    зачем? я их вряд ли успокою
    Ну как зачем?) тут толпа людей не могут попасть в больницу, вынуждены обращаться и к волонтёрам и на ТВ. А оказывается, они не знали, что всё "топчик", места есть и нефиг паниковать, когда дышать не можешь.
    Так вы их взбодрите кол-вом воображаемых свободных мест в больничках.

  21. Вверх #85120
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    среди моих знакомых есть те, кто не является тяжёлым пациентом, но имеет много денег и поэтому лечится в больнице
    уточнять, в какой больнице, не буду
    Если есть много денег , то нахрена наши гос больницы без ничего. Тогда уже частные клиники


Ответить в теме
Страница 4256 из 7801 ПерваяПервая ... 3256 3756 4156 4206 4246 4254 4255 4256 4257 4258 4266 4306 4356 4756 5256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения