Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 654 из 664 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,061 по 13,080 из 13276
  1. Вверх #13061
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Как она соответствует? Если вы видите скрин скорости. У мастера изредка выдавал 30. И тоже скакал он звонил даже техникам так как не понимал в чем проблема. Засарен эфир так расширяйте распределяйте. А ни заставлять покупать новые роутеры, а потом под них технику.


  2. Вверх #13062
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Считать Вы можете всё что угодно. Мне достаточно было взгляда на первую картинку, чтобы видеть где у вас проблема. И замена кабеля ее не решит. Максимум - специалист Тенета немножко подшаманит настройки Вашего роутера. Но это Вы можете попробовать сделать и сами, не дожидаясь его визита.
    Мастер шаманил и с настройками он был у меня около 40минут. Но ему было сложно понять причину так как нет ноутбука компьютера. Хотя считаю у мастера должен быть рабочий ноутбук. Причину назвал одну купите 2х диапозонный роутер отличное решение

  3. Вверх #13063
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Засарен эфир так расширяйте распределяйте
    А) Это невозможно;
    Б) Это уж точно не к тенетовцам вопрос.

    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Хотя считаю у мастера должен быть рабочий ноутбук
    Логично.

    Чтобы Вам было понятнее:
    Сейчас по факту Вам "гадят" Ваши же соседи. Повлиять на них Тенет не может. Только Вы сами.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  4. Вверх #13064
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Мастер шаманил и с настройками он был у меня около 40минут. Но ему было сложно понять причину так как нет ноутбука компьютера. Хотя считаю у мастера должен быть рабочий ноутбук. Причину назвал одну купите 2х диапозонный роутер отличное решение
    Мне так же советовали купить новый роутер.а ещё в техподдержке мне сказали- проблема с интернетом из за того,что у вас установлено мегого. Тут я не нашлась,что ответить
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  5. Вверх #13065
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    А) Это невозможно;
    Б) Это уж точно не к тенетовцам вопрос.



    Логично.

    Чтобы Вам было понятнее:
    Сейчас по факту Вам "гадят" Ваши же соседи. Повлиять на них Тенет не может. Только Вы сами.
    Да мастер предложил сходить по соседям и предложить им не пользоваться интернетом 2,4. Отличное решения))Честно считаю я плачу и хочу получать услугу за которую плачу. А не слушать купите новый роутер хоть и старый рабочий обвести все проводами(телефон не понятно как) перезагрузите ой вы не так его перезагружаете надо минимум 3мин чтоб отключен был да я его по 5 раз на день минимум перезагружала.....значит ваш роутер сломан. Хоть и их так же себя вел. А может у вас сигнализация...может вообщем только у меня у них нет. Я клиент с 2009года и кабель мне кажется может за столько лет где то и заггутся перебится...я оплачиваю за год сразу и хочу стабильного интернета, а ни танцы с бубнами и вести расследования по соседям.... да и мастер сменивал у меня пороль чтоб понять кто подключён но результатов ноль. Был удивлён что 3g не ловит одни удивления решения нету.
    Последний раз редактировалось annnnna; 26.11.2020 в 10:53.

  6. Вверх #13066
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Раз мастер не понимает причину по этому я как не мастер могу предположить что, что то с кабелем либо роутер близко к щитовой с электро счётчиками но даже пробовала его поставить в другое место кабель не длинный могла на метр отставить ситуация не улучшилась. Получается думать должна я хоть и в этом не специалист. А специалист просто купите новый роутер от короба идет 40 он сказал. Пакет у меня 75 но акция была за поломку до декабря подарок 1г

  7. Вверх #13067
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Раз мастер не понимает причину по этому я как не мастер могу предположить что, что то с кабелем либо роутер близко к щитовой с электро счётчиками но даже пробовала его поставить в другое место кабель не длинный могла на метр отставить ситуация не улучшилась. Получается думать должна я хоть и в этом не специалист. А специалист просто купите новый роутер от короба идет 40 он сказал. Пакет у меня 75 но акция была за поломку до декабря подарок 1г
    у вас 2 проблемы:
    1. засоренный эфин на 2.4
    2. возможные проблемы на кабеле внешки.

    1. - лично ваша проблема
    2 - проблема провайдера.

    сможете доказать, что это проблема именно во внешнем кабеле (который идет из квартиры) - вам его поменяют.
    нет - увы, совет поменять роутер звучит как нормальный совет.

  8. Вверх #13068
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    То есть я оплачивая за услугу еще должна доказать через некоторое время будет 6г...интернет я опять меняй роутер. А что делает тенет тогда? Мне вскрыть все провода в подъезде искать....если бы я была мастер я бы не писала сюда и не звонила им. Или мне пойти получить образования интернет провайдеров,программистов.... чтоб тенет не обвинял постоянно своих клиентов в неисправности их приборов

  9. Вверх #13069
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    У меня благодаря тенету в телефоне и анализ и спидтест. Анализ смотрю уже научилась понимать свободные каналы вечерами скачешь по каналам с одного на другой... дом обычный 5эт 3подъезда. У подруги 4подъезда и не засарен
    Изображения

  10. Вверх #13070
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    У меня благодаря тенету в телефоне и анализ и спидтест. Анализ смотрю уже научилась понимать свободные каналы вечерами скачешь по каналам с одного на другой... дом обычный 5эт 3подъезда. У подруги 4подъезда и не засарен
    просто купить инструмент мало, им нужно еще уметь пользоваться...
    а вот анализировать результаты и делать правильные выводы могут только специалисты.

  11. Вверх #13071
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    annnnna, насколько можно судить удаленно, Ваша линия (кабель) в порядке. Поэтому, если на устройствах, которые подключены по кабелю, скорость соответствует пакетной, а скорость занижена только на Wi-Fi, то замена кабеля ситуацию не улучшит. Что же касается роутера, то он является абонентским устройством, поэтому его работа выходит за рамки нашей сферы деятельности.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  12. Вверх #13072
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Добрый день, вопрос от мужа, он смотрит через телевизор Футбол1HD, Футбол2HD и Футбол3, но например через tv.tenet.ua их нет если смотреть через планшет, можно как-то сделать чтоб они и там появились?

  13. Вверх #13073
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Добрый день, вопрос от мужа, он смотрит через телевизор Футбол1HD, Футбол2HD и Футбол3, но например через tv.tenet.ua их нет если смотреть через планшет, можно как-то сделать чтоб они и там появились?
    К большому сожалению, правообладатель данных каналов разрешает нам транслировать их только на смарт-телевизорах, ТВ-приставках и аппаратных медиаплеерах.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  14. Вверх #13074
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Добрый день, вопрос от мужа, он смотрит через телевизор Футбол1HD, Футбол2HD и Футбол3, но например через tv.tenet.ua их нет если смотреть через планшет, можно как-то сделать чтоб они и там появились?
    Футбол3 у меня есть на планшете!)
    WoT

  15. Вверх #13075
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    annnnna, насколько можно судить удаленно, Ваша линия (кабель) в порядке. Поэтому, если на устройствах, которые подключены по кабелю, скорость соответствует пакетной, а скорость занижена только на Wi-Fi, то замена кабеля ситуацию не улучшит. Что же касается роутера, то он является абонентским устройством, поэтому его работа выходит за рамки нашей сферы деятельности.
    При чем тут роутер?если у вашего мастера с роутером было тоже самое что и с моим. И вместо того чтобы наладить работу на 2.4 у него было 2 совета купить роутер 2х диапозонный либо попросить соседей не пользоваться интернетом на 2,4г. По какой причине я должна была заменить рабочее устройство, а вы улучшить разобраться в ситуации нет? То есть подруга на против в доме на 2,4г со скоростью как я в 5г. Только загвостка что ей не пришлось покупать новый роутер.

  16. Вверх #13076
    Новичок Аватар для Kek$
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Репутация
    20
    Предлагаю немного разобраться в теме..
    Одним из недостатков диапазона 2,4 ГГц является его высокая загруженность и малое количество каналов. Помехи для Wi-Fi-сети могут создавать не только другие Wi-Fi-устройства и точки доступа, но и Bluetooth-устройства, работающие в этом же частотном диапазоне. Даже обычная бытовая СВЧ-печь способна очень сильно влиять на качество соединения в диапазоне 2,4 ГГц.

  17. Вверх #13077
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    При чем тут роутер?
    Именно роутер "раздает" Wi-Fi для Ваших беспроводных устройств.


    И вместо того чтобы наладить работу на 2.4 у него было 2 совета купить роутер 2х диапозонный
    У нас отсутствует возможность "наладить" работу домашнего Wi-Fi где бы то ни было. Но, возможно, переход с диапазона 2,4 ГГц на диапазон 5 ГГц действительно позволил бы улучшить ситуацию с работой по Wi-Fi. Однако, в первую очередь, необходимо учесть, что для этого и сами мобильные устройства должны быть оснащены соответствующим модулем. Кроме того, как это будет реально работать в конкретной ситуации, можно узнать только экспериментальным путем.


    То есть подруга на против в доме на 2,4г со скоростью как я в 5г. Только загвостка что ей не пришлось покупать новый роутер.
    Вполне вероятно, что в будущем ситуация с Wi-Fi у Вашей знакомой может измениться.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  18. Вверх #13078
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Kek$ Посмотреть сообщение
    Помехи для Wi-Fi-сети могут создавать не только другие Wi-Fi-устройства и точки доступа, но и Bluetooth-устройства, работающие в этом же частотном диапазоне. Даже обычная бытовая СВЧ-печь способна очень сильно влиять на качество соединения в диапазоне 2,4 ГГц.
    annnnna, обратите внимание, что аналогичную информацию дает и компания Apple.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  19. Вверх #13079
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Честно это смешно даже читать. А если у человека нет лишней 1000грн на новый роутер вы так же будете брать деньги и не оказывать услуги по договору? 5г не вся аппаратура поддерживает о чем вы и знаете это надо купи роутер поменяй аппаратуру. А завтра весь дом перейдёт на 5г и ваш интернет снова упадёт по скорости. Мне не интересно другая кампания договор у меня с вами.
    Последний раз редактировалось annnnna; 26.11.2020 в 16:24.

  20. Вверх #13080
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    У Вас есть еще одно похожее устройство с TENET-TV. Как на нем работают те же каналы?
    Да есть Смарт тв LG на нём все каналы которые не работают на Самсунге показывают нормально! Практически все музыкальные не показывают на Самсунге а на LG есть!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!


Ответить в теме
Страница 654 из 664 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения