| ||
Но будет тоже самое болото. Надо признать что Беларусь уже давно просрана. И прежде всего для самих беларусов- там нет нации. Ну заменят этого презерватива на новое лицо кремля-шо дальше?
Даже если гипотетически предположить, что Президентам станет кто то из патриотов незалежной Беларуси то все равно будет задница. За 26 лет Лука выстроил систему,которая сдаваться не намерена+ 5-я прикормленная колонна кремля. Т.е все изменения в сторону цивилизации будут пресекаться на корню при отсутствии вообще организованных про-беларусских партий и объединений. У нас все хреново, как показывает практика, а там полный писец. Хотя на что то надеяться, типа Запад нам поможет. Но эта помощь будет недолгой.
Вот такая херня, малята.
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
При овоще и уехать было проблематично, за копейки тут ишачили) сейчас есть варианты. Скажу более, из-за того, что специалисты начали немного ехать, стали расти зарплаты тут. Правда это большей частью справедливо к доковилным временам.
ЗЫ беларусы точно так же батрачат в других странах. И их там много.
Гггггг, какие пугливые на Донбассе, могу напомнить что и в других областях начался колорадский шабаш, в Харькове даже администрацию захватили, но ордло случилось только на Донбассе, все это искусственно раздуто, специально грушник Гиркин приехал на захваты. Так что,не надо про штурмы на майдане
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
Это снова вопрос вероятности )
Maxim Mirovich
4 ч. ·
Водомёты, автозаки, слезоточивый газ и бусики с вооружёнными ментами – нет, это не Беларусь 2020-го а Польша 1980-х. Там власть точно так же воевала с народом, но вонючим совкам это не помогло.
![]()
ну, если бы Беларуси выделили 110 млрд евро .....
ЗЫ. интересная статья - Польское экономическое чудо https://hromadske.ua/ru/posts/polskoe-ekonomicheskoe-chudo-dolgo-li-prodlitsya-prazdnikСо вступления Польши в Европейский союз до конца марта 2019 года в бюджет страны поступило более 163 млрд евро. Такие данные представило Министерство финансов Польши.
В то же время Польша выделила более 53 млрд евро взносов в бюджет Евросоюза. 36 млрд евро из этой суммы - это часть ВВП Польши, около 7,5 млрд евро - это часть польского НДС.
Таким образом, за 15 лет членства в ЕС Польша получила из бюджета ЕС около 110 млрд евро.
На эти деньги в Польше была построена техническая инфраструктура (магистрали, скоростные дороги, а также многие дороги в небольших населенных пунктах), были модернизированы железнодорожные пути, водопровод, канализационная система. Значительные средства были выделены на защиту окружающей среды (очистные сооружения, свалки, мусоросжигательные заводы) и на закупку медицинского оборудования для больниц.
Интересная. Но некоторые утверждения странные
"Вместо того, чтобы реформировать систему здравоохранения и образования, ПиС банально кинул денег людям, чтобы больше людей могли покупать эти услуги у частных компаний".
Так это вроде как нормально, что хорошие больницы и вузы - частные.
Конкуренция делает их хорошими.
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Социальные закладки