| ||
То може вони хочуть таким чином зменшити кількість учнів у цих школах?
Адже школи кучеряві.
На Левитана/Королёва, наконец-то, нормальные светофоры с таймером поставили
На Экспострое в сторону центра теперь долше горит зеленый для авто, чем для пешиков и встречного потока
И на Глушко возле Океана норм светофоры поставили с таймером, а на Глушко/ИиП светофоров вообще несколько дней не наблюдается, видимо тоже менять будут. правда могли бы уже поменять 33 раза за выходные, вместо того, чтобы там несколько дней стояли регулировщики, но то такое

Порох бы перенес стоп-линию вплотную к светофору и присобачил к обычному совковому светофору картонную стрелку "налево". А сэкономленные лаве направил на закупку боевых "Богданов"![]()
если серьезно - я там пару раз разворачивался на красный потому что это абсолютно безопасно т.к. встречные стоят а до потока пешиков ты просто не доезжаешь. Хоть выезжающие в сторону площади с 15-й линии и обязаны тебя пропускать вне зависимости от того, какой сигнал включен на светофоре (это не их светофор, они просто выезжают с прилегающей), тут лучше не быковать и дать им спокойно выехать. Проехали и ты за ними следом развернулся. Никто никому не мешает
теперь выходит что барышне, медленно ехавшей из Мака в свой Совиньон в левом ряду с телефончиком в руке, теперь под включившуюся доп. секцию таки придется развернуться когда сзади начнут гудеть ? Щас... ))
Сдается мне, что для проезда прямо у нас в этом месте останется только средняя полоса (правая там обычно запаркована до самого проезда от Океана). Новый затык ?

Кто рано встает - тот жрать подает.
Народная кошачья мудрость.
если Вы - о Глушко х Ильфа, то согласен на 100%. Повторяю - ошибся местом, думал что это у Океана.
По поводу полезности новой доп.секции Глушко х Ильфа: как грицца поживем - увидим. Вангую что в шесть часов вечера в будни пробень по Ильфа будет такая, что на саму улицу с Левитана невозможно будет заехать
Кто рано встает - тот жрать подает.
Народная кошачья мудрость.
Социальные закладки