Дайте ему уже кто-нибудь
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Ты должна понимать, что "послушный мужчина" (да и вообще женщина, просто в патриархальном обществе для мужчины это больше порицается) - это человек без стержня, которым можно попирать. Сказать ему "отвали" - и он послушно отваливает. Человек, не способный бороться за свои желания, цели. Если ы говоришь подобные фразы, то ты агрессор, у тебя есть бессознательное желание унизить другого. Унижают лишь с одной целью - чтоб возвыситься. А возвысится хотят те, кто внизу, и сам не способен подняться, то есть люди, не принимающие себя, не любящие и т.д.
На самом деле, ты, как и большинство девушек с патриархальным менталитетом), хочешь, чтоб за тебя боролись. Хочешь, чтоб на сказанное мужчине "нет", он все равно тебя добивался, НО при этом оставаясь в рамках уважения к твоей личности, не нарушая твоих фундаментальных границ. Опять же сегодняшнее нет относится к тебе сегодняшней. Через год ты будешь совсем другим человеком, и как тот, другой человек, ответит опять на притязание мужчины - уже вопрос.
Логика мужчины (да и для любого человека) проста в этом деле: ты хочешь - ты делаешь что-то, чтоб это получить, если это тебя не разрушает - не получается - спрашиваешь себя, до сих пор ли хочешь - если да, опять делаешь. И так далее, пока есть желание.
А если тебя отшил человек, и ты его послал, но при этом питаешь к нему чувства, то начнется процесс подавления чувства любви, а это очень нехорошая штука. Если девушка это сделает, то может сформироваться холодная стерва внешне и страдающее самобичующее нечто внутри.
Показать скрытый текст
:)
Социальные закладки