| ||
Это очевидно: по той же причине, почему и сми/владельцы сми: атакующие их заплатят цену. В виде рептационных, электоральных потерь.
То есть атака на Global Spirits обойдётся ещё дороже: Черняк активный видеоблогер, обладающий кроме того социальным контактами не с последними людьми.
Но как это все относится к небольшим мещанам и мелким горлопанам с форума и "флагом помахать".
Ведь первые куда лучше защищены деньгами (ментами, сбу, частной охраной, возможностью сменить страну проживания, оплатить нужный материал в СМИ), чем голожопые вторые.
При этом они могли быть защищены ещё лучше, проявляй они социальную активность - это понятно.
Но про активность политическую: бабушка надвое сказала. Иногда это может как-раз стать причиной атаки на финансовые активы.
Последний раз редактировалось RoLeX; 19.09.2020 в 12:35.
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
суть в обратной связи "снизу вверх". грозит ли она "электоральными потерями" или тем, что особняк сожгут а самого поведут босиком на мороз - это уже второе. главное - наличие обратной связи.
поэтому вся эта житейская мудрость "сидеть ровно на жопе - благо" - ни хера не про благо.
"декларация прав человека и гражданина" вам в помощь.
её действительно умные люди писали, в отличие от местных ровножопых мещан.
Последний раз редактировалось DerBeobachter; 19.09.2020 в 12:47.
Приятно, что до кого-то доходит, сказанное в теме месяц назад.
Еще бы ты пояснил корреляцию желаний народа Беларуси с "идейными (финансовыми) вдохновителями, ваще было бы нищак. Но боюсь, что это придется сделать мне, а ты повторишь (переиначишь) через месяц. Можешь быстрее соображать?
"Мещанину" должны ровно столько, сколько он может для себя выбить.
Чтобы ты был защищен на уровне лидера, нужна подписка таких же, как ты. Волшебное слово ПРОФСОЮЗ, а не профонация, которая генетически заложена в наш мозг о ничтожности этого понятии.
Какая реакция возникла на слово ПРОФСОЮЗ у читающих этот пост? Профсоюз - говно. Да не профсоюз говно, а члены его составляющие. Настоящий профсоюз - МА-ФИА. Он остановит и железную дорогу с метрополитеном и авиалинии, если почувствует, что лохуют. Какой итог у настоящего профсоюза? Да требования выполнят через сутки-двое. Какой итог у говночленов профанационного профсоюза? Да, ... ... ...
Да не стройте иллюзий и не пытайтесь натянуть свои штаны и хотелки на Белорусов, усатого любит большинство в Белоруси иначе давно снесли. А маргиналы разбежались по заграницам и там песенки поют, плачут о демократии и дают интервью)
И главное,побольше бодрости!))
Социальные закладки