Корейский люкс-очень дорого, но мена эффективно, а их масс-маркет-тоже отлично работает
|
Корейский люкс-очень дорого, но мена эффективно, а их масс-маркет-тоже отлично работает
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Да-да, курсы рассчитаны на 4 года, но училка наша ушла, а следующая не внушила симпатии. Курсы да были на таирова и назывались институт методов изучения иност языков. Было это почти 20 лет назад но до сих пор с благодарностью вспоминаю училку. Курсы были с сентября а я пошла в декабре. Так она меня домой приглашала и мы догнали группу за пару раз
Драсти всем, а я в этом году решила плюнуть на спф)) и все отлично! Загораешь понемногу и нет никаких пятен. Даже с учётом здешнего солнца и субтропического климата нормально все если не оч долго. Вывод все эти защиты только если вы пользуетесь агрессивным пилингами. А если нет, то может и не нужны все эти многосложные этапы и защиты.
---------- Сообщение добавлено 10.09.2020 в 18:32 ----------
По поводу курсов английского, моя доча закончила мовну академию в 15 школе. Смое главное это как с учителем повезет. Нам очень повезло была учительница Виктория Викторовна, но она уже вроде ушла. Программа была сложная 3 р в неделю занятия. И 6 тестов каждый год. Все уровни закончила, вроде 6 лет было. Потом ещё в какую-то школу пошла на пол года и там сдала на уровень в2. Все. Зно сдала сама по англ. И в олимпиаде областной победила по англ. И это уже пару лет как не занималась английским. Т.е. главное это та база из детства, хорошие курсы были.
all what you want you get it !
Джули, моя дочь тоже у нее ещё училась много лет назад.)
Забрала паспорт с фото, теперь полноценный член общества - с бумажкой)
Зашла в Сельпо, купила хлеб для тостов , заварнухи и инжир.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
а еще круче - в кресле, где стоял огромный поднос с горой вафельных трубочек с заварным кремом. Проснуться.... оопой в подносе.... и пойти в ванну с налипшими трубочками.... и прямо в джинсах влезть в ванну.... Помните Ипполита из С легким паром? О, тёпленькая пошла)))) Сколько лет прошло, а до сих пор ржем, вспоминая, как отжег в тот НГ один из друзей мужа))) Только трубочек жалко, больше я такой кулинарный подвиг не совершала.
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
шоб ты знала, это не конец истории! Чуть позже всем захотелось десерта, и трубочно-заварной блин разрезАли на куски прямо ножом))))) И по-моему именно на этот НГ стреляли из пистолета прямо с балкона. Лихие 90-е, блин)))
Ой, а потом.... короче, квартира тогда у нас однокомнатная была, вся компания человек 10 улеглись кто где успел, но основная масса на полу. Ну понятно, какой там сон был))) И вдруг звонок в дверь, муж мой недовольный и уже внутренне готовый к приключениям пошел открывать, а там трое коротко стриженных братков в коже. Оказалось, пришли за моей подругой ее новый парень с друзьями. Хорошо, что та в приличном виде была, не особо раздетая))) по-моему, они офигели, когда из тамбура пытались заглянуть внутрь квартиры))
Последний раз редактировалось Victory-Я; 10.09.2020 в 22:06.
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
И все ж та и мне не нравится все, кроме лета)
Закрыл глаза -ночь
Открыл глаза -ночь
Я так надеялась, что это 3:45,. А это уже пять и будильник....
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
Всем привет)
На завтрак омлет с фетой и кофе.
На субботу у меня были запланированы: краска, стрижка, маникюр и педикюр, но я подумала, что это еще круче, чем Валины 5 ступенек и я просто уже умру от избытка красоты на 4 пальце во время педикюра
Короче, выписалась со второй части "марлезонского балета', оставила только первую. И то, муж обещал отвезти и забрать)
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Социальные закладки