а, т.е это не человеческое участие и ужас от происходящего, а психоз и деформация?
| ||
Тема: Карантин... Опять???
а, т.е это не человеческое участие и ужас от происходящего, а психоз и деформация?
Это психоз. Этот ужас происходит там всегда, вы вот о нем даже и не знали и не думали, пока Катерина Вам не сказала. Человеческое участие замечательное, но контролировать-то себя надо, истерики зачем вываливать на неокрепшие умы?
Может это способ быстрее собрать деньги, деньги идут на благое дело, но методы, наверное, оправдывают цель.
В феврале гробами пугали, чтобы из дома не выходили - помогло же. Я не знаю - правильный ли это метод?
С одной стороны помогло, с другой, люди, увидев как их обманывают, не верят ничему, и празднование дня Города тому яркое доказательство.
Хорошо ли это? Я не знаю. Как тот мальчик, который все время кричал:"Волки!"
С людьми надо честно себя вести, потому как манипуляции долгого эффекта не дают.
Кстати, месяц назад была популярно истеричное видео из больницы водников о том, что там все пропало, и где оно теперь? И что оно поменяло?
Последний раз редактировалось Большая Фея; 05.09.2020 в 18:35.
Не знаю как на всё остальное,но на психическое состояние человека коронавирус уже действует....если пандемия будет столько как нам предрекают,а именно 2-3 года это всё,то людей с фобиями и другими расстройствами в разы увеличится.
знаете, у меня друзья медики, муж медик. я с мамой была на 2-х операциях на сердце в киеве, с реанимацией и всем сопутствующим. так что за психоз мне не надо рассказывать. когда пройдете подобное тогда и будете что по опыту доказывать и рассказывать за психоз. там никто не истерил потому что все организовано нормально. и Катя не истерила когда такого треша не было.
вас в чем то убедит только прохождение все этого или чего либо подобного на своем опыте...вы уже цинизмом перещеголяли всех.
Невозможно запретить людям бояться,у каждого свой взгляд на эту пандемию,потому бессмысленный разговор и спор,по крайней мере в этой теме так точно.
читала. напугали тогда всех знатно, но пронесло что не поболели так как предрекали, а так всю правду она писала, больницы не готовы вообще. поэтому и раздували что ситуация с подготовкой больниц была никакой. тогда повезло, так не полыхнуло, перебздели и забыли. сейчас не повезло, полыхнуло, но за полгода ничего не сделано. и все чем нас пугали тогда пришло сейчас.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Так вот в этом же и вся суть!
Тут не один раз писали,что если кто то хочет и боится,он может закрыться в домике и сидеть хоть до второго пришествия,дайте другим жить и не устраивайте истерик,но нет ,им так не подходит,надо ,чтоб все боялись заразится и умереть от коронавируса.
Бойся с нами,бойся как мы,бойся лучше нас!Дурдом короче...
а давай все небоящиеся пойдут и нотариально оформят отказ от госпитализации себя, своих детей и членов семьи и если что, то не будут претендовать на койку и кислород на который боящиеся сейчас скидываются?
а чего так? или все таки не так крепка вера в раздувание? не кирпич то другое, ковидное отделение отдельно, там не спутают с кирпичем
если бы это было возможно я бы сделала , т.к. методика лечения коронавируса добивает даже тех кто мог бы выжить !!!! я не хочу что бы меня лечили по современной методике особенно с применением ИВЛ который убивает легкие в данной ситуации !......а давай все небоящиеся пойдут и нотариально оформят отказ от госпитализации себя, своих детей и членов семьи и если что, то не будут претендовать на койку и кислород на который боящиеся сейчас скидываются?
Опрокинутая история мстит.
сомневаюсь )) в многих странах рассматривают вопрос о мерах по принудительной изоляции и лечении , так что все может быть ))против силы не будут, не переживайте
Опрокинутая история мстит.
не надейтесь на принудительно))
Социальные закладки