|
пампушечка делает тему)) иначе говорить в ней особо не о чём! начало было многообещающем но лидера нет и революции тоже нет(( а так раша любитель раздражитель для нас))
Есть
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...86%D0%B8%D0%B8
Вы в какой реальности живете? В чем он переиграл? )Все эти советы координационные - "после драки кулаками махать"... лука их на данный момент переиграл.
Экономика летит вниз, у неё запас большой, но время играет против него, а волнения не проходят.
Это снова вопрос вероятности )
Неплохой ролик о пропаганде РФ
Это снова вопрос вероятности )
Это снова вопрос вероятности )
У тебя в голове сидят ненужные штампы про лидера и проч. Тихановская не является харизматичным или просто лидером, она номинальная фигура - избранный президент. Такая же как президент Швейцарии или Германии, или королева Великобритании. Для осуществления справедливости и наведения законного порядка в стране достаточно пока координационного совета, а специалистов во всех отраслях, которые займут места министров Батьки, более чем достаточно.
Лично мне не выгодно отстранение Батьки, у меня пенсия на подходе. Но он украл у нас 26 лет жизни и собирается продолжать это делать по отношению к нашим детям. Пошел к черту, надоел. Психически больной цыган поубивал всех своих конкурентов и пытается править вечно при поддержке "братской" России.
Не учите детей читать. Учите их сомневаться в прочитанном.
солашусь своя рубашка ближе к телу и пенсия это хорошо но Вы же понимаете что вся экономика Белорусии держалась на Луаше и когданибудь он уйдёт это не избежно и чем раньше это произойдёт тем лучше для Вас тоже пока у Вас ещё есть силы заробатывать на жизнь а отягивать неизбежное это больно
на счёт лидеров так революция без них не бывает) щас Лукаш всё сдаст Путлеру и у Вас ещё лет на 10 будет совок только под санкциями и Ваши дети это почувствуют
А как можно оценить пошли или не пошли?
Вот если вчера человек прошел с протестами 30км, сегодня уставший и остался дома или прошел всего 1км (меньше был), это значит что протест пошел на спад или просто, что человек устал?
Невозможно каждый день всем выходить в большом количестве, люди должны отдыхать, но это не значит, что они сдались и согласны оставить Лукашенко.
Это снова вопрос вероятности )
Это снова вопрос вероятности )
Социальные закладки