
Сообщение от
Igrik
лучше развешать светильники.. а девочки свои кружева пусть развешают)) создадут романтик для форумовки)
Для улучшения финансового благополучия
_________
Показать скрытый текст ...
Один из самых знаменитых Симоронских ритуалов это вешать трусы на люстру. По наблюдениям волшебников, после его выполнения, каким то необъяснимым способом решаются финансовые задачи.
Отдаются старые долги, поднимают зарплату, выигрывают в лотерею, прощают кредиты, просто находят деньги.
Нет строгого плана действий, как правильно это делать. Из самых успешных, это закидывать с позы лёжа, желательно с привлечением членов семьи. Особенную силу имеют красные, ношеные, не стираные, мужские трусы. Их называют "копченые"
Ещё более круто трофейные, спёртые или выпрошенные у незнакомых :))
Но работают и женские стринги, и других цветов... Доказано!!!
В крайнем случае их можно "подкоптить" над костром.
Но! Нельзя трусы снимать с люстры. Это особенная растяжка, выдержать расспросы гостей и родственников! Для этого как правило придумывают легенды.
________
Социальные закладки