|
Бог, как пример? Что это за набор букв такой? Почему не ШЛФ, как пример, или, скажем, ДЛВ? Например - ъхз.
Да ладно. Как же мы можем наблюдать то, чему мы не можем дать определение? Что это за буквосочетание такое? Бхага-шняга?
---------- Сообщение добавлено 06.08.2020 в 17:39 ----------
В отношении бога мы ничего сказать не можем. Какое то выдуманное, непонятное, безродное слово, обозначающее разных глупостей на разных языках.
Вы абсолютно правы. Творение подразумевает Творца.
---------- Сообщение добавлено 06.08.2020 в 17:45 ----------
Эпиграф:
Учиться, учиться и учиться (с)
Явангелие от Йоханана? Еврейское гречество? Это нонсенс. Хотя, то, что Вы в своих постах задаёте задачки, это хорошо. 16:12=1,33
---------- Сообщение добавлено 06.08.2020 в 17:47 ----------
Бог? Что Вы имеете ввиду?
---------- Сообщение добавлено 06.08.2020 в 17:51 ----------
Знать бы еще, что автор себе представлял, когда прописывал этого фантастического персонажа.
Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Верно, но с большими оговоркамиесть ли какая-то жизнь после смерти неизвестно.
Для отдыха от сознательной суеты достаточно сна.
А стремление туда, где ничего нет, это хитрый способ суицида.
пс. Нет, всё-таки неверно. Смерть - завершающий этап жизни. )
В науке есть понятие дух, есть определение? она работает с реальными вещами.
С "духом" добро пожаловать в религию. Хотя там тоже никто не знает и не расскажет что это, несмотря на то что говорят много.
---------- Сообщение добавлено 07.08.2020 в 18:52 ----------
Это всего лишь поза расслабления. Есть другие приятные способы, к примеру АТ. И лишних много слов не нужно. Но это всего лишь навесные элементы, второстепенные вещи, дополнение к основе. Во-первых. Во-вторых это просто модно.
При спокойном уме, как и при бесконечной болтовне шавасана не нужна.
Последний раз редактировалось LOVELENA; 07.08.2020 в 18:33.
Born to be Alive
Не поняла, как это выйти из неё, наверное войти. И зачем это нужно выходить их этого грубого, зачем человеку в здравом уме и рассудке вообще о таком думать? Когда засыпаешь, просто засыпаешь и всё. Чем больше думаешь о "грубом материальном", тем больше беспокойства. Тем больше нужно шавасан.
И уже говорила, что часто советуют всякие медитации и шавасаны для успокоения нервной системы, не понимая что может при этом произойти.
Мода не конкретно на это, а на йогу и на всякие восточные штучки в целом.
Эта поза предназначена для того чтобы успокоиться, вывести норадреналин после практики.
Born to be Alive
Зачем излишне отдают внимание материальному. не знаю. Кесарю - кесарево.
Шавасан не может быть много, ведь в ней задействованы тело, дыхание, эмоции, успокаивает ум. Она приводит весь организм человека к балансу. С точки зрения биохимии выводит, потому и успокаивает нервную систему.
Восточные штучки существуют в виде готовой системы, потому может и привлекают к себе внимание.
Кариииииш
Социальные закладки