Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 3202 из 7801 ПерваяПервая ... 2202 2702 3102 3152 3192 3200 3201 3202 3203 3204 3212 3252 3302 3702 4202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,021 по 64,040 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #64021
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Я смотрю и ты, Брут, уже в соцсети перешел? То то я смотрю что твое сходство с Помпушечкой растет с каждым днем.
    Я с самого начала все читаю, особенно врачей. Поэтому и понимаю лучше ситуацию.
    Веб-конференция врачей из Нью-Йорка например была именно в соц сетях.
    Это снова вопрос вероятности )


  3. Вверх #64022
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Так а откуда инфа что дети никого не заражают? В соцсетях прочел?
    Исследования.
    По исследованием много чего можно узнать, например, что смертность у людей за 70 очень высокая, а у детей почти нулевая.
    Это снова вопрос вероятности )

  4. Вверх #64023
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Исследования.
    По исследованием много чего можно узнать, например, что смертность у людей за 70 очень высокая, а у детей почти нулевая.
    Ссылочку на эти исследования подкинь, а то твоим словесам с недавнего времени веры поубавилось.
    Я вот как то не вижу никакой связи между смертностью и способностью заразить других. Большая смертность у стариков логично обьясняется слабым иммунитетом и наличием кучи хронических заболеваний.
    Последний раз редактировалось Рурк2011; 01.08.2020 в 14:59.

  5. Вверх #64024
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    МОЗ утвердил рекомендации для работы учебных заведений с 1 сентября: маски на занятиях необязательны, температурный скрининг учителей, контроль за состоянием здоровья, запрет «шведского стола» и т.д.

    https://itc.ua/news/moz-utverdil-rek...vedskogo-stol/
    Hakuna Matata!

  6. Вверх #64025
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    195
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    У нас всё идеально, пациент сегодня с Германии приехал, всё без карантина, зелёная зона на зелёную.
    К нам проблем нет
    А вот по возврату в Германию возможны варианты

  7. Вверх #64026
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ссылочку на эти исследования подкинь, а то твоим словесам с недавнего времени веры поубавилось.
    Я вот как то не вижу никакой связи между смертностью и способностью заразить других. Большая смертность у стариков логично обьясняется слабым иммунитетом и наличием кучи хронических заболеваний.
    Не доверяй. Я не вижу смысла тебе что либо давать, ты уже давно упал в моих глазах из-за не понимания тобой простых вещей. И мне все равно как ты считаешь )
    Это снова вопрос вероятности )

  8. Вверх #64027
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Не доверяй. Я не вижу смысла тебе что либо давать, ты уже давно упал в моих глазах из-за не понимания тобой простых вещей. И мне все равно как ты считаешь )
    Я почему то так и думал. Уже не первый раз сьезжаешь с простых вопросов. Слив защитан

  9. Вверх #64028
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Чкалов Посмотреть сообщение
    К нам проблем нет
    А вот по возврату в Германию возможны варианты
    В аэропортах делают тесты. Сейчас в большинстве стран так

  10. Вверх #64029
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Потому что я не делаю выводы из странных видео, а смотрю статистику заполненности больниц

    Это пока очень мало, даже полевые госпиталя не развернули.
    А ты уверен, что они вообще есть в этой стране? И для этих мифических госпиталей есть оборудование и врачи?

  11. Вверх #64030
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Полоумные дальше масок не видят? Полоумные тупы совсем? Или только прикидываются? Полоумные могут по ссылке не переходить,это только для умных!

    Пандемия коронавируса обнажила сложную глобальную сеть коррупции; вирус гораздо более коварный, чем Covid-19. Вирус коррупции заразил практически все учреждения, которые управляют или влияют на политику общественного здравоохранения во всем мире. Правительства, национальные и международные институты, включая фонды и университеты, которые извлекают выгоду из своего «некоммерческого» статуса - безналогового налогообложения, и средства массовой информации - заражены; как и СМИ, как корпоративные, так и поддерживаемые государством.

    Очарование вакцины против коронавируса - это огромный мировой рынок этой вакцины; рынок, который охватывает семь миллиардов человек. Очарование вакцины Covid-19 заключается в том, что спрос на эту вакцину, несомненно, трансформируется в триллионы долларов. Получат прибыль не только производители, но и инвесторы, а также глобальная сеть государственно-частных партнерств.

    Мощная международная сеть «государственно-частных партнерств» между правительственными учреждениями, глобальными финансовыми учреждениями, фармацевтическими компаниями, академическими учреждениями, «некоммерческими» и «филантропическими» фондами активно выкладывала стратегические планы перед пандемией Covid-19, признав что пандемия открывает огромные возможности. Этап финансового планирования был установлен в 2016 и 2017 годах в преддверии пандемии.
    https://ahrp.org/the-frenzied-race-to-produce-a-covid-19-vaccine-is-a-global-high-profit-enterprise/
    Сегодня утром тут ваша коллега раскрывала страшный заговор производителей вакцин, которые взамен на нулевую рентабельность хотят снять с себя ответственность за отдаленные результаты прививки, в силу того, что их просто некогда исследовать, эти отдаленные результаты, народ спасать надо. Вы к вечеру добиваете тему рассказами о страшной коррупции и сверхприбыль тех же производителей вакцин. Вам не кажется, что пора устроить закрытое собрание антипрививочников и согласовать инструкции? А то тянете кто в лес, кто по дрова, смешно читать.

  12. Вверх #64031
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ссылочку на эти исследования подкинь, а то твоим словесам с недавнего времени веры поубавилось.
    Я вот как то не вижу никакой связи между смертностью и способностью заразить других. Большая смертность у стариков логично обьясняется слабым иммунитетом и наличием кучи хронических заболеваний.
    У нас в силу специфики медицины смертность размазана по категориям от 20 до 60, в силу того, что стариков за 70 остались единицы. И максимум как раз на 50, это доктору по зубам на заметку.

  13. Вверх #64032
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Была где-то инфа. Заразить могут, но как правило такое не происходит и детей заражают их родители. С тем же гриппом ситуация чаще иная, дети заражают родителей.
    Ну да. Взрослые заболели, заразили детей. Попали на самоизоляцию или на больничку и цепочка прервалась. Дети заболевают меньше, чем взрослые, это с самого начала было известно.

  14. Вверх #64033
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Не доверяй. Я не вижу смысла тебе что либо давать, ты уже давно упал в моих глазах из-за не понимания тобой простых вещей. И мне все равно как ты считаешь )
    ой, человек который тут на форуме всех гнобил что они шорхаются где попало (при том что сам выдумал и сам продавливал свой бред), а он сидит дома на карантине один за всю страну и спасает человечество, а потом просто встал и улетел в Дубаи.... ну такое.. просто пустое место теперь )))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  15. Вверх #64034
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что они вообще есть в этой стране? И для этих мифических госпиталей есть оборудование и врачи?
    Он наверняка уверен - раз правительство говорит то можно верить. Вон Шмыгаль тоже говорил что создаст пол миллиона рабочих мест - как же ему не поверить сердечному. Зеленский миру мир обещал - тоже верит.
    Некоторым людям легче верить в то что на небе висит не Луна а головка голландского сыра - верить можно во что угодно, мотивируя это тем что ее ведь никто не трогал и ссылаться на мифические исследования почерпнутые из ФС доказывающие что это именно головка сыра и есть и ничто другое.
    Я не удивлюсь если он скоро заявит что это все всемирный заговор против его теории коллективного иммунитета.
    Люди тупеют не сразу а постепенно, с кем поведешься как говорится.

  16. Вверх #64035
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ой, человек который тут на форуме всех гнобил что они шорхаются где попало (при том что сам выдумал и сам продавливал свой бред), а он сидит дома на карантине один за всю страну и спасает человечество, а потом просто встал и улетел в Дубаи.... ну такое.. просто пустое место теперь )))
    А при чем тут мой улет в Дубай то? Я должен был с тобой рядом сидеть до второго пришествия и твои бредни слушать? Улыбнуло).
    Ты вон и в Эмиратах своим потоком сознания достаешь.
    Последний раз редактировалось Рурк2011; 01.08.2020 в 17:37.

  17. Вверх #64036
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    А при чем тут мой улет в Дубай то? Я должен был с тобой рядом сидеть до второго пришествия и твои бредни слушать? Улыбнуло).
    Ты вон и в Эмиратах своим потоком сознания достаешь.
    что и требовалось доказать
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #64037
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать
    Он в таких Эмиратах ,ну как и все тут у монитора !

  19. Вверх #64038
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Он в таких Эмиратах ,ну как и все тут у монитора !
    О, балоболка, где обещанный скрин с твоей эмиратской геопозицией, которую ты «можешь вставить сюда откуда угодно»?
    Давай, пробей очередное дно своей глупостью.
    Тебя не смущает что только ты одна на этой ветке не веришь что я сейчас в Эмиратах, не? Впрочем и ты одна на этой ветке осталась кто верит во всемирный заговор - ничего удивительного).

  20. Вверх #64039
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    тут некоторым это, к сожалению, не объяснишь(((( я уже тут писала, что мой папа работает на скорой помощи, что то, что сейчас твориться, даже в голове не укладывается, говорит, что за столько лет работы, такого ужаса и беспредела не видел не разу. Пример: Маленький мальчик повредил сильно глаз, его не принимают из за того, что нет теста на Ковид, ребенка везут сначала делать тест, а потом к хирургу, ребенок мог лишиться глаза, но как же, у нас в стране очень страшный карантин, из за которого ребенок остался бы инвалидом.
    Вот это страшно реально,что ,когда надо срочно оказать помощь ,кому то надо срубить бабки ,а даже если есть вирус ,так что лечить сначала будем вирус ,потом глаз? Маразм крепчает !

  21. Вверх #64040
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Сегодня утром тут ваша коллега раскрывала страшный заговор производителей вакцин, которые взамен на нулевую рентабельность хотят снять с себя ответственность за отдаленные результаты прививки, в силу того, что их просто некогда исследовать, эти отдаленные результаты, народ спасать надо. Вы к вечеру добиваете тему рассказами о страшной коррупции и сверхприбыль тех же производителей вакцин. Вам не кажется, что пора устроить закрытое собрание антипрививочников и согласовать инструкции? А то тянете кто в лес, кто по дрова, смешно читать.
    Это была моя статья.)))
    Меня в свои клубы записывать не надо. Попрошу. Если отсыпете,может и мы все окажемся в вашем прекрасном мирке без коррупции,обмана и т.д. Где все только и ищут о ком бы позаботиться и кому бы помочь.
    Но пока что мы живём в лживом мире,где устраивают войны,пандемии и т.д. лишь с одной целью-набить свои карманы.
    Так что не надо мне здесь по ушам ездить. На меня это не действует. Обращайтесь к своему одногруппнику. Я смотрю у него праздник большой,пару страниц рассказы про его местоположение. Впервые в жизни свет увидел?


Ответить в теме
Страница 3202 из 7801 ПерваяПервая ... 2202 2702 3102 3152 3192 3200 3201 3202 3203 3204 3212 3252 3302 3702 4202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения