фуф , жарко .на работу заказали в суши-вок мисо суп , лапшу и пиццу ))) вот думаю останусь живой после такого или нет )))
| ||
фуф , жарко .на работу заказали в суши-вок мисо суп , лапшу и пиццу ))) вот думаю останусь живой после такого или нет )))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
переесть не дадут а вот травануться боюсь ,)Боисся переесть аль отравиться?
я у них никогда ничего не брала .
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
я пошла на поводу у коллектива , комплексно заказывали .
ну если не отпишусь после обеда не поминайте лихо ))))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Ааааааняяяяяяяяяяяяя,ты каааак?
Отзоооовиииись
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Teya ты была права , все пошло в урну ))
так что нотариус останется без меня ))))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Так лучше быть голодной в этом случае.
Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.
не ну чего , я кофе попила с печеньком , сейчас мороженко схомячу .
но больше стадному инстинкту не поддамся )))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
))))))))))Расстреляли внучек, расстреляли (с)
у нас не так критично )))
большей части коллектива все понравилось ))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
ага , я и так везде как белая ворона , то не ем , это не ношу ))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Социальные закладки