Утро доброе
В последнюю неделю, с правильной ноги, шагом марш)))
| ||
Утро доброе
В последнюю неделю, с правильной ноги, шагом марш)))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

Доброе утро
Всем лёгкой трудовой недели.
Кто тут писал за отдых с палатками. Я в ваших рядах.
Всю ночь хотелось кинуть что-то в соседскую палатку, чтобы не храпел. И завидовала жене храпящего дядечки. Это же какая спокойная нервная система у тети. Но насмечлись знатно.
Если убрать с отдыха собак и некоторых людей, то вполне сносно.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
увы нет ,) через них определенные звуки очень хорошо слышны .беруши решают проблему на раз-два)))
представила как дама из той палатки пишет подруге , мало того что мой всю ночь храпел так еще и в соседней палатке хохотали ))))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
все- убедили...наслаждается звуками природы и не гундим)))
храп из соседней палатки рассматриваем как звуки дикой природы![]()
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Социальные закладки