Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 5243 из 8729 ПерваяПервая ... 4243 4743 5143 5193 5233 5241 5242 5243 5244 5245 5253 5293 5343 5743 6243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 104,841 по 104,860 из 174572
  1. Вверх #104841
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу на море, но жду сентября.


    А для перца не хотела включать духовку, и так жарко((

    Сейчас в комнате сижу под кондиционером, муж опять открыл мне "синее шампанское")
    Мне не жарко. Я уже с кухней закончила на два дня.
    Перец запеченный с подливкой. Перец фаршированный и долма. Мусака осталась еще доедать.
    И стоит торт в холодильнике. Рошеновский " груша- карамель". Блин, так хотела торт, в четверг купила. На ночь есть не стала, утром сладкое не могу, на работу тоже торт с собой не возьмешь, сын сказал с грушей не будет. Мужа дома не было. Короче, стоит этот торт почти целый, хорошо, что крема мало, может не испортится, за выходные доедим.
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 25.07.2020 в 10:52.


  2. Вверх #104842
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Галя-Ляля, мои поздравления!



    А я уже неделю хочу окрошки, вот приехала мама, посадила ее за стол овощи нарезать, будет окрошка наконец-то!

    А теперь и жареных перцев тоже хочу. Я их запекаю на маленьком огне на сухом противне на фольге, ничего мыть потом не надо и не жарко. До полуготовности, потом остывать обязательно в духовке, тогда они как раз доходят до кондиции.

    Сейчас невестка привезет картошечку, и все девчонки мои будут в сборе))) трескать окрошку.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  3. Вверх #104843
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    ага, погружать...., тело))))
    опа на дне в болоте, а сисяндры загорают))), перевораааачиваемся, и хоп, попа загорает, животиком по днищу озера елозим))
    После такого погружения у меня уже на загоревшее тело опять нос и плечи обгорели.
    Воды в Куяльнике лягушке по колено
    Тело погруженное в куяльник, отличается здоровьем и благодарностью)))
    Жопка и сисяндры, под прикрытием купальника)), мы ж с отчимом погружаемся
    Там где мы купаемся, чуток выше колена

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2020 в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу на море, но жду сентября.


    А для перца не хотела включать духовку, и так жарко((

    Сейчас в комнате сижу под кондиционером, муж опять открыл мне "синее шампанское")
    А я нашла вчера мистяк, где мне самый вкусный Апероль шприц
    Такая умничка бармен, он его делает с этим перламутровым шампанским, это божественно красиво и очень вкусно
    ЗЫ БАР, возле краби и там всегда тень под зонтами, очень прохладно
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  4. Вверх #104844
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение

    А я нашла вчера мистяк, где мне самый вкусный Апероль шприц
    Такая умничка бармен, он его делает с этим перламутровым шампанским, это божественно красиво и очень вкусно
    ЗЫ БАР, возле краби и там всегда тень под зонтами, очень прохладно
    Может, лучше купить этот Апероль и самой калапуцать себе коктейли?)
    Не, ну если ты любишь. Я просто их не пью и не понимаю)

    Хотя, в молодости, очень любила кампари с апельсиновым соком
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  5. Вверх #104845
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Может, лучше купить этот Апероль и самой калапуцать себе коктейли?)
    Не, ну если ты любишь. Я просто их не пью и не понимаю)

    Хотя, в молодости, очень любила кампари с апельсиновым соком
    Я купила, буду на отдыхе калапуцать себе и сестре)
    А туда ещё схожу попробую что то новое
    Меня просто вдруг пробило на этот коктейль, попробовала в пяти местах, самый вкусный там, значит бармен гуд)
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  6. Вверх #104846
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Меня просто вдруг пробило на этот коктейль, попробовала в пяти местах, самый вкусный там, значит бармен гуд)
    Тогда комедию "Бармен" еще можно посмотреть
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  7. Вверх #104847
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Я уже сделала желе, правда из пакетиков "Деко" (вишнёвое и персиковое)
    Жарю перец)
    А я пожарила вчерась,сегодня заправила,ща будем трескать с сулугунями в лаваше.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  8. Вверх #104848
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Тело погруженное в куяльник, отличается здоровьем и благодарностью)))
    Жопка и сисяндры, под прикрытием купальника)), мы ж с отчимом погружаемся
    Там где мы купаемся, чуток выше колена[COLOR="Silver"]
    где там????
    я вчера была, даже ниже щиколотки(((
    апероль кстати не очень поняла
    только цвет красивый)))

  9. Вверх #104849
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Далеко ехать до тебя))). Проще сварить.
    Я перец запекаю в духовке и ничего мыть не надо. Просто на решетку, сок капает на протвинь. Его потом да, надо замочить. Сегодня просто протвинь смазала маслом и на нем запекла. Короче, давно уже не запекаю.
    Блин, хочу на море, жду " после обеда" и надо куда то ехать.
    А я противень фольгой покрываю,запекаю,остывает,на нём же и чищу.Потом очистки вместе с фольгой в тудыть,делов то.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #104850
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    где там????
    я вчера была, даже ниже щиколотки(((
    апероль кстати не очень поняла
    только цвет красивый)))
    Это Красноселка, прямо под селом, водичка выше колена и если не лень, то можно и метровую глубину доплыть), но мы обычно тусим по колено
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  11. Вверх #104851
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,189
    Репутация
    8211
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    А я нашла вчера мистяк, где мне самый вкусный Апероль шприц
    Такая умничка бармен, он его делает с этим перламутровым шампанским, это божественно красиво и очень вкусно
    ЗЫ БАР, возле краби и там всегда тень под зонтами, очень прохладно
    И я обожаю этот коктейль, только пью без содовой и практически безо льда...выдавливаю немного сок апельсина туда) наслаждение может продолжаться вечно)

  12. Вверх #104852
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200725_150500.jpg
Просмотров: 30
Размер:	232.7 Кб
ID:	13377935Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200725_150439.jpg
Просмотров: 23
Размер:	98.3 Кб
ID:	13377936
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    И я обожаю этот коктейль, только пью без содовой и практически безо льда...выдавливаю немного сок апельсина туда) наслаждение может продолжаться вечно)
    Апельсины, лимоны и лайм прикуплю обязательно и если повезёт пучок мяты)
    Сегодня, как по волшебству, исполнились все мои кулинарные хотелки)
    Утром, мне дали холодца, а в обед тюлечка )))))
    Ну и принесла Вам новый рецепт кабачков)
    Мне их снова торбу запаковали



    Кабачки, чистим как лодочки, ставим запекать, до полуготовности
    ФАРШ:
    Лук, жарим, туда морковку, помидоры и пасту томатную
    Фарш, любого мяса, сыр, серединки кабачков и зелень(режем кубиками)
    Запихивает в лодочки с горкой, сверху немного майонеза,йогурта или сметаны
    Снова отправляем в духовку
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  13. Вверх #104853
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    В общем, желе ТМ "Деко" у меня не застыл.
    Я в шоке! Какое-то сраное желе из пакетиков и не застыло?

    Купила "мрию", надеюсь, что все получится)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #104854
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    В общем, желе ТМ "Деко" у меня не застыл.
    Я в шоке! Какое-то сраное желе из пакетиков и не застыло?

    Купила "мрию", надеюсь, что все получится)
    свари концентрированный компот и добавь туда замоченный желатин. Зачем тебе эта химоза порошковая? там только краситель, ароматизатор и лимонная кислота.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  15. Вверх #104855
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    В общем, желе ТМ "Деко" у меня не застыл.
    Я в шоке! Какое-то сраное желе из пакетиков и не застыло?

    Купила "мрию", надеюсь, что все получится)
    А воды сколько? Обычно пишут 400 грамм надо, но я всегда 250-300 лью.


    Люди, где пляж на 7 пересыпской? А то я один раз искала и пришла на лодочную станцию какую то.

  16. Вверх #104856
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А воды сколько? Обычно пишут 400 грамм надо, но я всегда 250-300 лью.


    Люди, где пляж на 7 пересыпской? А то я один раз искала и пришла на лодочную станцию какую то.
    Вот там где то рядышком оно и есть

  17. Вверх #104857
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Вот там где то рядышком оно и есть
    Идти тем же переулком? Там двор какой то, толи 100, толи 101. Там?

  18. Вверх #104858
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Идти тем же переулком? Там двор какой то, толи 100, толи 101. Там?
    Там по пропуску раньше было

  19. Вверх #104859
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    доброе утро
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #104860
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    Доброе)


Ответить в теме
Страница 5243 из 8729 ПерваяПервая ... 4243 4743 5143 5193 5233 5241 5242 5243 5244 5245 5253 5293 5343 5743 6243 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения