Мне не жарко. Я уже с кухней закончила на два дня.
Перец запеченный с подливкой. Перец фаршированный и долма. Мусака осталась еще доедать.
И стоит торт в холодильнике. Рошеновский " груша- карамель". Блин, так хотела торт, в четверг купила. На ночь есть не стала, утром сладкое не могу, на работу тоже торт с собой не возьмешь, сын сказал с грушей не будет. Мужа дома не было. Короче, стоит этот торт почти целый, хорошо, что крема мало, может не испортится, за выходные доедим.




Тема:

Ответить с цитированием





Социальные закладки