Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 5238 из 8729 ПерваяПервая ... 4238 4738 5138 5188 5228 5236 5237 5238 5239 5240 5248 5288 5338 5738 6238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 104,741 по 104,760 из 174572
  1. Вверх #104741
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    На ужин чивапчичи (с Метро), свежий салат и дзадзыки.
    Компот и мохито. Много фруктов.
    Очень понравились эти колбаски. Вообще не жирные. Пожарила на сухой сковороде и не было вообще жира.
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...


  2. Вверх #104742
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    На ужин чивапчичи (с Метро), свежий салат и дзадзыки.
    Компот и мохито. Много фруктов.
    Очень понравились эти колбаски. Вообще не жирные. Пожарила на сухой сковороде и не было вообще жира.
    Ты научилась ругаться неприличными кулинарными ругательствами)))))))) завтра заеду,куплю. И только пусть мне не понра))))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  3. Вверх #104743
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Ты научилась ругаться неприличными кулинарными ругательствами)))))))) завтра заеду,куплю. И только пусть мне не понра))))))
    это сосиски из фарша, завернутые в бекон)).. прикольные.. мне нравится что готовятся за пару минут)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  4. Вверх #104744
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    это сосиски из фарша, завернутые в бекон)).. прикольные.. мне нравится что готовятся за пару минут)
    Завтра проверю)))) сегодня просто жаренная картоха, жаренный перец,салат,биточки куриные,кампот и вафельный тортик со сгущенкой. Скромный ужин)))))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  5. Вверх #104745
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    это сосиски из фарша, завернутые в бекон)).. прикольные.. мне нравится что готовятся за пару минут)
    Не, просто фарш, без бекона
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  6. Вверх #104746
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Не, просто фарш, без бекона
    значит бекон кто то сожрал до того как они к тебе попали

  7. Вверх #104747
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Не, просто фарш, без бекона
    Скока денег?

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2020 в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    значит бекон кто то сожрал до того как они к тебе попали
    Кто кто? Танька и отожрала со своим голодным другом,пока до кассы шлемафонили)))))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  8. Вверх #104748
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Скока денег?

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2020 в 22:25 ----------



    Кто кто? Танька и отожрала со своим голодным другом,пока до кассы шлемафонили)))))))
    То фото кинь, то цену. Загоняли)
    63 грн. Сколько грамм не знаю)
    Ещё ром по скидке
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  9. Вверх #104749
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    То фото кинь, то цену. Загоняли)
    63 грн. Сколько грамм не знаю)
    Ещё ром по скидке
    загнанную лошадь обычно пристреливают. кстати

  10. Вверх #104750
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    загнанную лошадь обычно пристреливают. кстати
    Я лучше умахитюсь) этим летом вместо компота идёт
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  11. Вверх #104751
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Не, просто фарш, без бекона
    я тоже их как-то представляю себе без бекона, чистый фарш.

  12. Вверх #104752
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Не, просто фарш, без бекона
    я такие покупаю


    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  13. Вверх #104753
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    я тоже их как-то представляю себе без бекона, чистый фарш.
    Котлета на палочке?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #104754
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Котлета на палочке?
    А если на костре пожарить)?

  15. Вверх #104755
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67953
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    А если на костре пожарить)?
    Палочки сгорят)
    Утро доброе, просыпайтесь, кто уже кофе сварил- наливайте)
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  16. Вверх #104756
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Палочки сгорят)
    100 %))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  17. Вверх #104757
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Котлета на палочке?
    Без палочек))

    Доброе утро)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  18. Вверх #104758
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Доброе утро
    Омлет и сыровяленное мясо.
    На ужин сибас запеку.
    Хорошего трудового дня.
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  19. Вверх #104759
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,233
    Репутация
    10550
    Доброе утро !
    Я сегодня тоже рано ))) что мне вообще не свойственно, привыкла спать за карантин ))))
    Первая клиентка очень ранняя дама. Пришлось вставать ))
    Мы вчера с дочкой ездили в стоматологию и УРА !!! сняли брекеты. Дочка сразу яблоко попросила, потом говорит, что забыла, как его кусать ))))))))) Сегодня еще идем зрение после лечения проверять и надо будет менять очки. Дочка уже себе оправу новую выбрала. Я говорю, что неплохо так семейный бюджет на зубы и зрение за 15 дней просел на 12 тыс. грн. а она мне говорит "Зато я изменюсь" ))))))))) Ага, я бы тоже , наверное, за 12 тыс. изменилась немного ))))))))

    Девочки, подскажите, такая ситуация. Сын сегодня идет на выпускной к своей девушке. Они вместе берут такси и едут. Она попросила купить шампанское. Он купил. Вот думаем, нужно ли ему приходит с цветами ?! Не будут ли они только мешать .....
    Последний раз редактировалось print2004; 23.07.2020 в 07:35.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  20. Вверх #104760
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Омлет и сыровяленное мясо.
    На ужин сибас запеку.
    Хорошего трудового дня.
    Какая молодец,как же кому о фартануло))))
    Эй! Ты слышишь! Как тебе повезло! Обидишь Таньку,мы тебя найдем и сьедим, учебными палочками для суши))))))))) но сначала в конус и на обработку)))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


Ответить в теме
Страница 5238 из 8729 ПерваяПервая ... 4238 4738 5138 5188 5228 5236 5237 5238 5239 5240 5248 5288 5338 5738 6238 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения