Не, мне не смешно.
Это надо родителям.
Сегодня получила выволочку. Почему вчера не позвонила. "Мы в возрасте, вдруг что, а ты не звонишь". Отшутилась, что не стоит прям двоим и сразу. Потому что я одна, а их двое.
И сразу наехала, чтобы телефон брали на улицу и таблетки. Папа сразу передумал кидать наезды)
Так что задание надо выполнить)




Тема:

Ответить с цитированием





Социальные закладки