Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 6300 из 7374 ПерваяПервая ... 5300 5800 6200 6250 6290 6298 6299 6300 6301 6302 6310 6350 6400 6800 7300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 125,981 по 126,000 из 147478
  1. Вверх #125981
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Не, я имела ввиду когда сама в гости идешь тапки брать- неплохая привычка.
    Согласна. Но часто их попросту некуда засунуть. Ну по крайней мере мне)) у меня больших сумок нет, а с пакетиками ходить лень. Разве что как презервативы одноразовые сложить и пусть валяются в сумке. Иди знай, где ночевать придется...))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


  2. Вверх #125982
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Согласна. Но часто их попросту некуда засунуть. Ну по крайней мере мне)) у меня больших сумок нет, а с пакетиками ходить лень. Разве что как прещервативы одноразовые сложить и пусть валяются в сумке. Иди знай, где ночевать придется...))
    У меня были балетки, которые складывались пополам и помещались в клатч)). Жаль стерлись и не могу найти такие.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #125983
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Нет. Упаковку беру) и даю когда кто-то приходит)) а сама тоже не ношу, разве что носки свои зимой)))
    А весной, летом и осенью, в чужих носках?
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  4. Вверх #125984
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У меня были балетки, которые складывались пополам и помещались в клатч)). Жаль стерлись и не могу найти такие.
    Нитки и иголка, починят многое.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  5. Вверх #125985
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    А весной, летом и осенью, в чужих носках?
    Не)) просто иногда зимой прихожу в гости, а пол леденющий. Тапочки не спасают меня( потому беру с собой носки)) причем махровые. И тепло, и гигиенично)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  6. Вверх #125986
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты с темы не сьзжай! Обещала тапки , давай )
    Мир принадлежит тому, кто ему рад

  7. Вверх #125987
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Не)) просто иногда зимой прихожу в гости, иногда пол леденющий. Тапочки не спасают меня( потому беру с собой носки)) причем махровые. И тепло, и гигиенично)
    Когда пол холодный валенки нужны, или шлепки валяные
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  8. Вверх #125988
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Не)) просто иногда зимой прихожу в гости, а пол леденющий. Тапочки не спасают меня( потому беру с собой носки)) причем махровые. И тепло, и гигиенично)
    И ко всему подходят)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #125989
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Когда пол холодный валенки нужны, или шлепки валяные

    Угги)). Твои любимые.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #125990
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Не)) просто иногда зимой прихожу в гости, а пол леденющий. Тапочки не спасают меня( потому беру с собой носки)) причем махровые. И тепло, и гигиенично)
    Ты как моя соседка бывшая)). Она худенькая и всегда мерзла, я ей в гостях тоже теплые носки выдавала))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  11. Вверх #125991
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Угги)). Твои любимые.
    Я как раз спокойно к ним отношусь, ты меня перепутала с кем то, меня они вовсе не раздражают.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  12. Вверх #125992
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Меня угги бесят)) причем капитально так. я б их всех собрала бы и устроила огнище, какое мир не видал))

  13. Вверх #125993
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Меня угги бесят)) причем капитально так. я б их всех собрала бы и устроила огнище, какое мир не видал))
    Не снимая с владелиц)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  14. Вверх #125994
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Не снимая с владелиц)
    )))))) я просто не озвучила это вслух)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  15. Вверх #125995
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Госпади, вас в роддоме разлучили походу
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #125996
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Госпади, вас в роддоме разлучили походу
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  17. Вверх #125997
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    17,049
    Репутация
    19364
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Эта тема гостей и тапок у меня до сих пор неоднозначная, если честно. По европейски всех впустить в обуви не могу, потому что блин не европа у нас. На подошвах реально грязь говно собачье у большинства, ну такие у нас улицы. Поэтому обувь гости снимают, но дальше как? Я понимаю, что многим не комфортно, предлагаю тапки, но это тоже не идеальный вариант с точки зрения гигиены. И это при том, что полы стараюсь чистыми держать. А иногда в чужих домах бывает не комфортно именно из-за грязного пола. Однажды был просто адский случай, когда я ногами в капронках вступила в собачью лужу. Это пипец, просто пипец. Стояла стирала колготки и сушила их феном в чужом туалете)).
    Одна шведская семья меня научила,что для гостей необходимо иметь что-то типа резиновых тапок...пришли/надели тапки/сняли тапки/ушли/стираешь тапки/сушишь/складываешь в обувницу гостевую до прихода новых гостей.
    Обувь при этом всегда чистая ,чужой грибок не подцепишь))
    Но идеальный вариант-это приходить в гости со своими тапками.
    Я купила 10 пар таких и по гостям хожу с такими тапками-носочками (они много места в сумке не занимают и можно таскать их постоянно на случай внезапного попадания в гости)))

      Показать скрытый текст
    )



    Для чужих,внезапных гостей-бахилы однозначно.
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #125998
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Вот этот склад резиновых тапок меня и смущает)). Как в игровом центре перед туалетом)). У меня ж гостей может быть десяток и больше.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #125999
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    17,049
    Репутация
    19364
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот этот склад резиновых тапок меня и смущает)). Как в игровом центре перед туалетом)). У меня ж гостей может быть десяток и больше.
    Приучай их приходить в гости со своими тапками...твой дом-твои правила)
    Россия должна быть разрушена (с)

  20. Вверх #126000
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Эта тема гостей и тапок у меня до сих пор неоднозначная, если честно. По европейски всех впустить в обуви не могу, потому что блин не европа у нас. На подошвах реально грязь говно собачье у большинства, ну такие у нас улицы. Поэтому обувь гости снимают, но дальше как? Я понимаю, что многим не комфортно, предлагаю тапки, но это тоже не идеальный вариант с точки зрения гигиены. И это при том, что полы стараюсь чистыми держать. А иногда в чужих домах бывает не комфортно именно из-за грязного пола. Однажды был просто адский случай, когда я ногами в капронках вступила в собачью лужу. Это пипец, просто пипец. Стояла стирала колготки и сушила их феном в чужом туалете)).
    очень плохая история. хуже только босиком в кошачье говно наступить в гостях, как я когда-то


Ответить в теме
Страница 6300 из 7374 ПерваяПервая ... 5300 5800 6200 6250 6290 6298 6299 6300 6301 6302 6310 6350 6400 6800 7300 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения