Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 6298 из 7374 ПерваяПервая ... 5298 5798 6198 6248 6288 6296 6297 6298 6299 6300 6308 6348 6398 6798 7298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 125,941 по 125,960 из 147478
  1. Вверх #125941
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Дело не в шлепках.
    Там, видать, педикюр не хотел портить на природе. Носочки то и приодел.
    Это похвально)) незнаю как эта мерзость с рыбками называется но короче тоже что то с педикюром связано. Может после этой процедуры? )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


  2. Вверх #125942
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    А я помню у нас был разговор за тапки с ЯГость ))) и он мне говорил что нефиг выкидывать деньги на настоящие кроксы можно купить за такие деньги пучок подделок. Вот поплатился )))))))

    Блин у нас в магазинах крокс продаются уже какие-то просто извращения))) чуть ли не на меху. И разныц тип резины и блин для прохладного лета и для жаркого .... капец )))
    Кровью поплатился причем))).
    Я папе купила кроксовые галоши на меху зимние и пару летних. Он не в курсе сколько они стоят, поэтому просто радуется удобным тапкам))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #125943
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Кровью поплатился причем))).
    Я папе купила кроксовые галоши на меху зимние и пару летних. Он не в курсе сколько они стоят, поэтому просто радуется удобным тапкам))).
    Кстати в Одессе они стоят дороже чем у нас )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  4. Вверх #125944
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Кстати в Одессе они стоят дороже чем у нас )))
    Одесса лакшери город, тут все дороже, чем на вашем хуторе.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #125945
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Носки брать? Бамбуковые, нежные.
    Без резинки ! У меня венки пережимаються и ножки синеют(((

  6. Вверх #125946
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Без резинки ! У меня венки пережимаються и ножки синеют(((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24BBE587-B79A-41B3-A2AA-D530D893694D.jpg
Просмотров: 24
Размер:	51.4 Кб
ID:	13374243
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #125947
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Кстати в Одессе они стоят дороже чем у нас )))
    Стоят дороже и дольше)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  8. Вверх #125948
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    А я помню у нас был разговор за тапки с ЯГость ))) и он мне говорил что нефиг выкидывать деньги на настоящие кроксы можно купить за такие деньги пучок подделок. Вот поплатился )))))))

    Блин у нас в магазинах крокс продаются уже какие-то просто извращения))) чуть ли не на меху. И разныц тип резины и блин для прохладного лета и для жаркого .... капец )))
    ты фсе напутал, этот шлепки уже мозоль не натирает, то другие мне, натерли когда под дождем плавать пришлось....
    А на судно всегда беру обычные дешевые кроксы гривен за 300 или около. Зато их там можно и оставить, шоб без багажа ехать назад.
    ЗЫ: Дельфийка! имей ввиду, носки не продам!)

  9. Вверх #125949
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    ты фсе напутал, этот шлепки уже мозоль не натирает, то другие мне, натерли когда под дождем плавать пришлось....
    А на судно всегда беру обычные дешевые кроксы гривен за 300 или около. Зато их там можно и оставить, шоб без багажа ехать назад.
    ЗЫ: Дельфийка! имей ввиду, носки не продам!)
    кто-то уже посягнул на твои носки?))

  10. Вверх #125950
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    кто-то уже посягнул на твои носки?))
    Шо не видишь Дельфийка с Игорь28 в двух темах шлепки отобрать хотят...
    Другой в палатке шо то не нравится, хотя это не палатка а такой тент - шатер который и должен быть без пола, бо там пьют и едят ))))....

  11. Вверх #125951
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Как это? Пью и едят на траве? Не порядок!
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  12. Вверх #125952
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    ...Его задача на неделю - разработать макет подписи (порядок слов) для корпоративной почты...))) Я угорала) с его задания)) Сам ничегошенки не понимал, но пытался рассказать, как фигово мы работаем. И полгода не продержался)
    Сынок одного из владельцев одного из одесских заводов.
    - просирает благую карму

    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Мажористые туповатые и стадные, с лицами не обременными интеллектом. На самом деле заслуживающие только жалости. Я даже не представляю, какая девушка будет с таким комичным мужиком жить))) явно, не сапиесексуалка.
    - ты такая горделивая, и пустая

    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я слушаю только гоа-транс и психоделик...
    - прекрасно!
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  13. Вверх #125953
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Как это? Пью и едят на траве? Не порядок!
    Они убирают за собой)), 100%

  14. Вверх #125954
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Как это? Пью и едят на траве? Не порядок!
    внутри столик и стульчики можно поставить, шо в принципе мы и делаем
    https://norfin.kiev.ua/tent-shater-avtomaticheskaya-norfin-lund-nf-letn

  15. Вверх #125955
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    внутри столик и стульчики можно поставить, шо в принципе мы и делаем
    https://norfin.kiev.ua/tent-shater-avtomaticheskaya-norfin-lund-nf-letn
    В такие мухи залетают и уже фиг выгонишь. Есть другой системы. Тень дают, только сверху шатер
    Последний раз редактировалось bubosik; 16.07.2020 в 08:52.

  16. Вверх #125956
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    В такие мужи залетают и уже фиг выгонишь. Есть другой системы. Тень дают, только сверху шатер
    система проверена, работает. Вверху есть вентиляция (открыть - закрыть). Все закуривают и комары с мухами удирают)))

  17. Вверх #125957
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    система проверена, работает. Вверху есть вентиляция (открыть - закрыть). Все закуривают и комары с мухами удирают)))
    Ну смотри. Тебе виднее как тебе удобнее). Мы выбрали другую систему. Больше воздуха и подход со всех сторон, а не с одной

  18. Вверх #125958
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Ну смотри. Тебе виднее как тебе удобнее). Мы выбрали другую систему. Больше воздуха и подход со всех сторон, а не с одной
    показывай

  19. Вверх #125959
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    101
    Репутация
    61
    Какая прелесть =)

  20. Вверх #125960
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    показывай
    Та что показывать. Сборной из трубочек, купол сверху просто.


Ответить в теме
Страница 6298 из 7374 ПерваяПервая ... 5298 5798 6198 6248 6288 6296 6297 6298 6299 6300 6308 6348 6398 6798 7298 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения