Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
ты фсе напутал, этот шлепки уже мозоль не натирает, то другие мне, натерли когда под дождем плавать пришлось....
А на судно всегда беру обычные дешевые кроксы гривен за 300 или около. Зато их там можно и оставить, шоб без багажа ехать назад.
ЗЫ: Дельфийка! имей ввиду, носки не продам!)
Как это? Пью и едят на траве? Не порядок!
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Какая прелесть =)
Социальные закладки