| ||
Здрасти !!! а шо тут у нас на повестке дня интересного ?
Всех причастных к денюшкам с большим праздником !!!
мы свою бухгалтерию уже поздравили в обед начнем бухать![]()
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
У меня день открытий магазинов.
4 мес назад открылась Пряна хата и сегодня я туда случайно зарулила. Купила кофе, пряности, конфеты.
И на дорожке нашла магазин с сырами, которому 4 года.Ну там меня выгонять надо было. 2 вида сыра, огромные маслины и масло, моцарелла.
Ещё моющие, 2 куска торта, фрукты и замариную шею на стейки
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
А я ничего не хочу праздновать, дикая слабость и ощущение невесомости((
Как выяснилось 15-17 июля сильные магнитные бури
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Социальные закладки