*VeronikaV* , кто ты вообще такая?
они тут все периодически одинаковыми пытаются быть))) ток понты колотють друг перед другом)))
носки им под сандали не нравятся.... а причину носков хоть понимают???
вот к примеру у меня одни шлепки натерли мне раны аж до крови, купил другие, но ранки то еще не зажили. Я поехал на рыбалку и под шлепки новые вам всем на зло одел носки!!!)))
Последний раз редактировалось Я Гость; 16.07.2020 в 09:21.
Я Гость такой хвастунишка)
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
А я помню у нас был разговор за тапки с ЯГость ))) и он мне говорил что нефиг выкидывать деньги на настоящие кроксы можно купить за такие деньги пучок подделок. Вот поплатился )))))))
Блин у нас в магазинах крокс продаются уже какие-то просто извращения))) чуть ли не на меху. И разныц тип резины и блин для прохладного лета и для жаркого .... капец )))
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Социальные закладки