| ||
Вчера дочь с подружкой ездили в Яхту позагорать возле бассейна, чтоб на пляж после дождей не идти. Говорит, что когда пришли и оплачивали бронь, то девочка на ресепшине отвечала кому-то по телефону, что пятница-суббота-воскресенье уже все занято (забронировано)
---------- Сообщение добавлено 15.07.2020 в 14:01 ----------
Прикольные чашки![]()
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
ага , прикольные ! она мне именно этим и понравилась , посмотрела на мордашки и настроение поднялось , самопроизвольно улыбаешься )))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Аня, не плюсишься еще)) симпатичные кошечки))
all what you want you get it !
чашку брала в эпике возле оптового рынка в районе 140 грн .
люблю такое все на работе , иногда сидишь слушаешь бред несущийся а тут посмотрел на чашечку с чаем и на душе хорошо )))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
с бутылкой проблема то что я хочу из англии пока не рассылают , жду когда закончится карантин и куплю https://www.royalcollectionshop.co.uk/buckingham-palace-gin.html
![]()
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
что за духи?)
судя по описанию сего продукта то можно и подушиться )))))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
нормально) тянет на хорошую нишу по нынешним временам))
Ой, я чего-то вспомнила, как в советских парикмахерских были такие "духи" с клизмой на шланге, вонююючие, капец!
В мужском зале было не продохнуть от этих "благовоний"
типа такого
Показать скрытый текст
****
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
истинные почитатели тройного одеколона его - пили...
Социальные закладки