
Сообщение от
zverek
Швеция и коронавирус. Абсурдность карантина
Появилась статистика по общей смертности в Швеции за последние 30 лет: сравнение общего количества смертей от всех причин с ноября по май. Напомню, что в Швеции не вводились жесткие карантинные меры. Лишь запрет на собрания больше, чем 50 человек, и рекомендация пожилым людям ограничить выход в общественные места. При этом шведы признают, что они не отреагировали во время на повышение смертности в домах престарелых, так как не провели своевременный инструктаж персонала, который в большинстве своем состоит из мигрантов, плохо знающих язык.
Но тем не менее никакой повышенной смертности из-за "нового невероятно смертоносного вируса" не наблюдается. Средний возраст умерших здесь - 83 года, у большинства из них, как и везде, зафиксировано несколько смертельных хронических патологий. Фактически за смертность от коронавируса выдают естественную смертность от старости и болезней пожилых людей.
Также появилось интервью шведского доктора, которая оказалась весной в эпицентре событий.
youtube.com/watch?v=CwQpg62Kflg
Важные цитаты:
"Отделения интенсивной терапии пустеют, палаты пустеют, мы действительно наблюдаем уменьшение распространения болезни, несмотря на то. что люди расслабились. Пляжи переполнены, соц. дистанция не соблюдается. Это означает, что мы уже приблизились к "стадному иммунитету".
"Мы выяснили, что при легком случае течения болезни (со слабыми симптомами или вообще без них), Вы можете даже не иметь антител IgG/IgM после выздоровления. Так как вирус был побежден Т-клеточным иммунитетом."
Последнее очень важно. Уже несколько исследований, которые доказывают, что достаточно 15-20% населения с антителами IgG/IgM для того, чтобы говорить о наличии "коллективного иммунитета". У остальных (тех, кто не имел фактически никаких симптомов после заражения) возникает иммунитет на основе антител IgA и Т-клеток.
Фактически большинство стран УЖЕ близко к достижению достаточного "коллективного иммунитета". Поэтому карантин и активное навязывание вакцин, изготовление сотен миллионов доз которых не прекращают фармацевтические монстры такие, как Moderna, AstraZeneca, Pfizer, Sinovac, BioNTech, являются (и являлись) абсолютно бессмысленными. Запугивания от ВОЗ, которая лоббирует интересы этих компаний, являются на самом деле преступными манипуляциями. Надеюсь, все больше стран вслед за США будет разрывать любые отношения с этими мошенниками.
Достаточным для борьбы с сарс-ков-2 является мытье рук, кратное внимание людям в группе риска и своевременное правильное симптоматическое лечение, то есть ослабление симптомов без использования сверхдоз экспериментальных препаратов наподобие хлорохина (плаквенила). Так как попадание человека на ИВЛ означает лишь одно - его не начали лечить ВОВРЕМЯ. А тем, кому суждено заразиться, в любом случае столкнутся с вирусом. И в этом нет никакой трагедии, так как летальность его уже признается официальными организациями на уровне, совпадающим с уровнем летальности обычного сезонного гриппа. И абсолютное большинство зараженных даже не заметят никаких симптомов.
Всем отличного здоровья и крепкого иммунитета, которые являются единственными настоящими "лекарствами" от любых вирусов!
Социальные закладки