спасибо всем кто пытался меня отмазать, но я никому не хамила

просто девушка реально странная... ну КТО при гипертоническом кризе ДОБРОВОЛЬНО согласится ехать в инфекционку и лечь в палату с потенциальными короновирусниками, я даже в полуобморочном состоянии от такого бы всеми руками и ногами отписывалась, ну серьезно?! а теперь, она заявляет что мол "бе бе бе, никому не скажу что я лежала с ковидниками, если мне напишут завтра на работу то я и пойду, ха ха ха"... обхохочешься

хотя именно СЕЙЧАС её должны были изолировать на две недели, и сообщить в санэпидемстанцию и они бы уже за ней следили... кто тут вменяемый при таком раскладе?

)) ой ну нафиг, чисто привлечение к себе внимания, отдохнул человек в больничке, выспался, рискнул здоровьем в прямом смысле слова и кстати, антибиотик то зачем кололи?! и продолжаете???
Социальные закладки