Вот и я о том же, показуха и давление на жалость, другой реакции у меня это не вызывает. Я не верю в слезы, ничьи, ни мужские, ни женские, ни детские. Мужчины плакать не должны в принципе. Женщина плачет от гормонов и обид. Дети, у детей это способ выразить свои эмоции, их просто нужно учить это делать подпугому. А вот слезы в качестве шантажа используют все манипуляторы и не важно мужчина, женщина или ребёнок, слезы это способ надавить на слабые стороны.
Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!
Кать, ну уж точно не на публике и не с целью шантажа. Мужчина может пустить скупую мужскую слезу в действительно из ряда вон выходящей ситуации, когда психоэмоциональное состояние на пределе, это не преступление, но тут как-то ... ну не знаю, у меня лично пропало бы желание идти под венец.
Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!
Не знаю, я ни разу не плакала, чтобы шантажировать, если реву, то искренне. Шантаж слезами- это ж притча про мальчика и волка, ну раз сработает, ну два.
А мужчины ради шантажа вообще не плачут, имхо). У них другие инструменты).
Мне кажется они даже от боли очень редко плачут, у них слезы в основном сентиментальные. Ну или горе большое.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
А чего им плакать нельзя? У них что, слезные железы и протоки по другому устроены?
Не путайте непроизвольное физическое слезовыделение и вызванное какими-то переживаниями)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
В том видео навзрыд никто не рыдал и утешать никого не надо было. Улыбались и чуток сопливили на радостях. И только
Социальные закладки