Тема: Любовь....
у меня зрение было не очень перед поступлением )) ну наверное если бы я пришел в очках, то скорее всего меня бы не пропустили. Пришлось одевать линзы и обманывать врачей. Причем обманул успешно ))) все ок. Поступил. И уже на курсе втором, расслабился, пришел на медкомиссию в экипаж в очках. Перед медкомиссией я естественно их снял и нацепил линзы. Прошел опять медкомиссию. Вышли мы во двор. Я снял линзы и одел очки. И стоим ждем остальных. И тут выходит начальник медсанчасти. А она еще и окулист по совместительству. И такая зырк на меня:
- Игорь это что за очки?!!! у тебя только что было 100% зрение. Я тебе заключение писала 5 минут назад. А ты в очках?????
Пришлось врать, что это типа просто стекла для образа и важности. Хорошо, что она спешила куда-то и поверила. А так бабка была злобная.... могла бы опять потащить на проверку. Короче чуть не спалился ))
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Я мореходку закончила)
Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)
Социальные закладки