Я так тоже попала. Ну правда это дтп с натяжкой можно назвать). Отпарковывалась задом, глянула в зеркало - свободно, отвлеклась на крик ребенка, тормознула, успокоила ребенка и продолжила сдавать задом. А за это время как раз за мной остановилась машина. Ну и я в нее уперлась. 300€ стоил мне этот опыт)).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Я знаю, как быть мамой младенца. Три раза). И с младенцем+1,5 годовалым в салоне. За руль к себе никогда и мысли не было взять. В самых адских случаях парковалась и успокаивала, в менее адских волала как придурошная "мы едем едем едем в далекие края", хрюкала и кукарекала, но ехали. Это все тяжело, я ж не спорю. Но бляха муха речь о жизни ребенка.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
а еще есть такси
да, или на крайняк уже пешком))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
в машине то понятно вынужденно ребенок присутствует... но вот зачем некоторые с грудным в самолет, да еще и на отпуск прутся? да и еще через окияны?)
Ну кто-то не может без детей, считают что отдыхать надо всей семьей)) хотя дай мне щас билет, только тапки мои замелькают, как я оставлю спиногрызов бабушке и бегом на окиян)))) с грудничками кстати легче намного, чем в 1,2,3 года. Тем более если сиськой кормить) потому многие родители этим пользуются, пока совсем мелкие.
Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)
Мне билет не надо давать
Границы откройте и дайте страну в зелёной зоне.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
ну вы же тут сами рассказываете, как вам соседи мешают?)))
Мне по большому не сильно, но видно по мимике окружающих не очень другим соседям, да и сами родители как бы не на отдых припиваючи летят а в вечном напряге, скорей всего они в тот момент и сами себя бесят)))
А я че, я из "подвала" у нас там всегда шумно, я привык с молодости)))
Нууу...секс их 15-минутный я как-то переживаю))) орет правда громко, но раз в пару недель)) а так дети меня не раздражают, может потому что сама уже понимаю, особенно родителей. им просто чаще всего реально неудобно) причины лететь разные, тут только частника брать, чтоб без детей, весь борт только твой))
Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)
от тогда иди и сама собирай колорадского жука!
https://www.facebook.com/tipoverivne/videos/2576144845979741/
Социальные закладки