Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6875 из 9363 ПерваяПервая ... 5875 6375 6775 6825 6865 6873 6874 6875 6876 6877 6885 6925 6975 7375 7875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 137,481 по 137,500 из 187259
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8748

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #137481
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А що всі мовчать, що сьогодні ніде не обісрався "піаніст"?
    Так шабат жеж
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  3. Вверх #137482
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,871
    Репутация
    24259
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А що всі мовчать, що сьогодні ніде не обісрався "піаніст"?
    Зачитываются его декларацией - он заработал 28 лямов на крови украинцев, тварь продажная

  4. Вверх #137483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    бригадир,

    а мендель шо, внебрачная?))
    прикинь-вдруг он свечку держал и тебе расскажет...
    в подробностях... пикантных...

  5. Вверх #137484
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    53
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Зелбойоби ау:

    Коломойський сховав офіс "Центренерго" під Києвом, - "Наші гроші"

    Олігарх Ігор Коломойський "сховав" всю команду офісу "Центренерго" після того, як туди зайшов новий керівник.
    Зовні територія схожа на базу відпочинку, однак по периметру обтягнута колючим дротом.

    ФДМ, який володіє основною часткою "Центренерго" разом з екс-прем'єром Олексієм Гончаруком почав зміну лояльного до Коломойського керівництва енергокомпанії.

    Однак поки цей процес йшов в судах, "Центренерго" встигло переїхати і забарикадуватися.

    А трактор, як відзначають журналісти, це не тільки спосіб маскувати дорогу, а символ того, як Ігор Коломойський намагався захистити держпідприємство від держави.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  6. Вверх #137485
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,814
    Репутация
    22545
    Helgi Sharp
    ⚡Via TG Зеленi чоловічки:
    Зеленський опублікував декларацію про доходи за рік президентства.

    Найцікавіші факти про статки президента:

    💰 28 602 468 грн – офіційний дохід глави держави та його дружини в 2019 році.

    🏦 5 квартир в столиці загальною площею понад 1 138 метрів квадратних.

    🏦 маєток під Києвом площею 354 метри квадратних.

    🏦 1 квартира в окупованій Ялті на 131 квадратний метр – цікаво, чому її не «віджали» кремлівські окупанти в президента України?

    🏦 1 апартаменти в Великій Британії на 91 квадратний метр – попри свій статус, президент не гребує здавати іноземну нерухомість в оренду. Навіть заробив на цьому понад 3 млн 200 тисяч гривень за рік!

    🏦 1 маєток в Італії площею 413 метрів квадратних.

    💰Зеленський роками висміював політиків за дорогі речі, але й сам не стримався, щоб не прикупити собі 6 елітних годинників. (Нагадаємо, за останніми спостереженнями, у президента було лише 2 руки).

    🏦 Серед нерухомості є безліч паркомісць в столиці та окупованому Криму, а також нежитлове приміщення майже на 400 м2.

    💰Попри всі свої статки і заробітки, Зеленський не погребував забрати з бюджету майже 209 тисяч зарплати президента. Його попередник п’ять років поспіль віддавав президентський дохід на благодійність, але як видно з декларації Шостого – без цих грошей йому ніяк не прожити.

    💰Зеленський «продав» корпоративні права на свої 12 українських підприємств родині помічника президента Шефіра за 246 144 грн.

    Тобто, кожна з компаній оціюється Зеленським у 20 тисяч грн, або трохи більше 750$. Якщо це не ухиляння від сплати податків і корупція на Банковій – то що тоді?

    30 травня 2020 року – день, коли помер міф про «простого хлопця з народу» та «щоб президент жив як простий вчитель».

    Зефани, є що сказати, чи окрім "Ліпєцкая хвабріка", нічого не спадає на думку?)

  7. Вверх #137486
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229

    Таїса Гайда с Kathrin Madens и
    ещё 5
    .
    10 ч. · Доступно всем
    Про нового начальника Вінницької поліції або як не гімно то срана тріска і все до нашого берега
    Ну що посполиті, пам'ятаєте шевцова?
    ну колишнього начальника поліції у Вінницькій області, який жив в окупованому Криму і ходив на парад? А потім приїхав до нас керувати областю
    Знайомтесь ) За моїм інсайдом наш новий очільник обласної поліції з Одеси ваня іщенко.
    Нагугліть , ваня дуже цікавий персонаж, який не гребує нічим, збираючи "податі"
    Бізнес готовтесь , Ваня прийшов збирати урожай
    А ще ваня відомий тим , що під час подій 2 травня в Одесі охороняв боєвиків, які стріляли в одеситів.
    Ваню дуже ймовірно будуть представляти в понеділок
    Одеський руцький мір во всєй красє
    По старій добрій традиції привітаємо Ваню?
    І зеленим подякуйте за Ваню, це їх робота




    стадо зеленых баранов это вашими руками режим зеленского грабит и будет грабить наш город.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #137487
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48,043
    Репутация
    25205
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Зелбойоби ау:

    Коломойський сховав офіс "Центренерго" під Києвом, - "Наші гроші"
    Когда уже посадят коломойского

  9. Вверх #137488
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Когда уже посадят коломойского
    только после... сказать кого?)))

  10. Вверх #137489
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48,043
    Репутация
    25205
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    только после... сказать кого?)))
    Да и так ясно,после зеленского

  11. Вверх #137490
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6619

  12. Вверх #137491
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229





    Valeriya Taksa
    28 мая в 23:04 · Доступно всем
    Друзья, выражаем глубокую обеспокоенность в связи с назначением на должность заместителя министра обороны Украины жителя Кривого Рога Юлия Павловича Гере (мужского пола, на фото).
    Учитывая опыт Квартала-95 в подборе специалистов на высокие государственные посты, считаем, что откосившего от армии выпускника Института делового администрирования Юлия Гере, последние десять лет занимавшегося установкой камер наружного наблюдения в торговых центрах Кривого Рога, следовало назначать сразу Министром обороны Украины, минуя ступеньку заместителя как ненужную формальность.

    стадо зеленых баранов привело к власти уклонистов?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #137492
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Новый рейтинг Форбс! Миллиарды Порошенко!https://www.youtube.com/watch?v=maX9R7mJJL4&t=627s.

  14. Вверх #137493
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    кто там говорил про честного и незапятного розумкова из режима зеленского?

    Олена Василівна
    1 ч. · Доступно всем
    Та вони вже позичили собi пiв бюджета краiни!!! Олена Мазур. Разумков виписав 10 тис.допомоги і позичив- 1млн...( задекларував)
    Тому,логічно запитати: чому виписав матеріальноі допомоги не 1млн???

    весь режим зеленского это мразь, зеленая мразь которая уничтожает страну и украинцев.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  15. Вверх #137494
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6619

  16. Вверх #137495
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    53
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Та яка то бригада? То збіговисько якихось недоносків....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  17. Вверх #137496
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,160
    Репутация
    11389
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200531_114031_977.jpg
Просмотров: 25
Размер:	37.1 Кб
ID:	13352174

    - Пане президенте, чому ви не задекларували подорож в Оман?
    - Її дружина проплатила!
    - А звідки вона такі гроші взяла?
    - В тумбочці.
    - А звідки гроші в тумбочці.
    - Я поклав.
    - Пане президенте, так чому…
    - Ви що хотіли щоби президентом був Порошенко? Ви рейтинги у Форбс бачили? Та ви…….

  18. Вверх #137497
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,152
    Репутация
    5668
    Смотрели?


  19. Вверх #137498
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    70
    Сообщений
    22,092
    Репутация
    25009
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Смотрели?
    Не только он. Целая армия наехала. Ну и Балашов еще очень увлекся.
    Ну, а вечернего кто-то на форум тоже приносил.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #137499
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,274
    Репутация
    95116
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  21. Вверх #137500
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Зеленский пожелал "родным городам" Киеву и Кривому Рогу избавиться от плохих дорог, заторов и хаотичной застройки
    https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2545544612362566


Ответить в теме
Страница 6875 из 9363 ПерваяПервая ... 5875 6375 6775 6825 6865 6873 6874 6875 6876 6877 6885 6925 6975 7375 7875 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения