Кончающий)
Кончающий)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
множественно...
Скромность и красота это два моих недостатка)
Что это опять было?
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Опять тягание за волоса, а я пропустила?))
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Вниз только пешком )) это национальный парк. Они специально делают минимум дорог, которые оканчиваются общими парковках далеко от объектов. А потом есть несколько троп по которым нужно идти. Типа что бы природу не трогать. Это озеро просто не так сильно раскручено в инете и в туристических буклетах и тут очень мало людей. Я вот вообще про него не слышал ни разу, пока друг на выходных не показал))
Это же горные озера. Там всегда холодная вода. исключения только где есть термальные источникиА температура?![]()
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Правильно, правильно, правильно. Управление использования потенциала природоохранных территорий. Моя дипломная работа) У нас в стране рубят сук, на котором сидят. Парковки, чтобы подвезти попу поближе, квадроциклы, выворачивающие колёсами грунт и превращающие живую землю в утрамбованный грунт без жизни. Кое-как спасает только статус заповедной зоны, но далеко не все территории с таким обозначением.
А сейчас в продвинутых странах такая фишка: они даже завалы не убирают. Гниёт упавшее дерево, кто-то станет и провалится в труху. Потому что природа)
У нас тоже есть территории, куда подъезжаешь машиной только до определённой площадки, а дальше по тропкам пешком. Но больше убитых цивилизацией... ((
Термальныеее источникиии!!! Так хочу туда)
True love is not about perfection.
True love is not about perfection.
Читаю про Челентано, и увидела, что он с женой с 64 года..кажется, это редчайшая редкость в актерской среде и не только. Я прям в восхищении.
Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)
Какасик, сегодня будет чебурашка?)) а то, шото моя душа устала и требует зрелищ)))
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Социальные закладки