Результаты опроса: Західні українці навязують Вам свої цінності?

Голосовавшие
945. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

    649 68.68%
  • Ні

    207 21.90%
  • Схід навязує свої цінності ЗУ

    50 5.29%
  • Інше

    39 4.13%

Тема: Чи нав'язує західна Україна одеситам свої цінності?

Ответить в теме
Страница 363 из 367 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 7321
  1. Вверх #7241
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от mlch Посмотреть сообщение
    Конечно не умеют!
    Пьем исключительно самогон из носика жестяных чайников...
    Не жестяных, а фарфоровых! Украденных у китайцев во время так называемого "освободительного похода" на острове Даманском!

    Не надо тут людей обманывать!!!


  2. Вверх #7242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Румыния - вот идеал стремления к культуре.
    Ну, ну.
    Ну не рашка же!!! Для начала нужно ставить достижимые цели! Румыния, чем не идеал?!

    Тем более для интеграции европейской культуры, можно, в качестве эксперимента, отдать галичину и буковину им назад, Польше Львов и Ровно вернуть, а потом снова назад забрать! Через лет 20! А всех кто там жил, поставить учителями в школы и воспитателями в детские садики!

    И вот тогда уж точно искореним эти гадкие азиатские корни!!!

    Надо вот только в чем то срочно покаяться перед западными странами, но ничего на ум не приходит

  3. Вверх #7243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    Надо вот только в чем то срочно покаяться перед западными странами, но ничего на ум не приходит
    Ну это как раз очевидно. Будут каяться и испытывать стыд за все грехи тоталитарного восточного соседа

  4. Вверх #7244
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    Ну не рашка же!!! Для начала нужно ставить достижимые цели! Румыния, чем не идеал?!

    Тем более для интеграции европейской культуры, можно, в качестве эксперимента, отдать галичину и буковину им назад, Польше Львов и Ровно вернуть, а потом снова назад забрать! Через лет 20! А всех кто там жил, поставить учителями в школы и воспитателями в детские садики!

    И вот тогда уж точно искореним эти гадкие азиатские корни!!!

    Надо вот только в чем то срочно покаяться перед западными странами, но ничего на ум не приходит
    Да отдавайте.
    Можете срочно забыть и русский язык.
    Мне пофиг.

  5. Вверх #7245
    Посетитель Аватар для haron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    480
    Репутация
    284
    ещё кроме русского надо знать и немецкий английский и многие языки тоже не помешают.Только не иогу понять.Живя в стране и не зная языка))страны в которой ты живёшь.

  6. Вверх #7246
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от haron Посмотреть сообщение
    ещё кроме русского надо знать и немецкий английский и многие языки тоже не помешают.Только не иогу понять.Живя в стране и не зная языка))страны в которой ты живёшь.
    Хорошо звучит об украинском - на русском и из Мюнхена

  7. Вверх #7247
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Хорошо звучит об украинском - на русском и из Мюнхена

  8. Вверх #7248
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3857
    ПРичем это уже второй форумчанин, ратующий за украинский в Одессе из Мюнхена. В этой связи вспомнился фрагмент из фильма, когда упашники взяли в плен старшину СА, прошедшего войну. Один из них, в обносках фашистской формы, со Шмайсером, прежде, чем убить его, начинает рассказывать, что они за Украину, за украинский народ, а тот отвечает - В Мюнхене твоя Украина! Хочется повторить, право же...
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  9. Вверх #7249
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Это "Государственная граница", фильм "За порогом Победы". Как пограничники за бандитами лесными охотятся.
    Старшину вроде как "ефрейтор Збруев" играл.

  10. Вверх #7250
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3112
    Как же надоела эта "рідна мова", просто сил уже нет, больше всего бесят русские фильмы, переведенные на украинский язык-это для того, чтобы лишние деньги на дублирование выбросить, мотивация? Раньше все понимали русский язык, а теперь в срочном порядке его забыли, что только на украинском должны смотреть?
    А одесситы, в основном, уважают русский!
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  11. Вверх #7251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Да отдавайте.
    Можете срочно забыть и русский язык.
    Мне пофиг.
    А вот "пофиг" зря. Это никак не может быть пофиг. Или лукавите, что еще хуже.

  12. Вверх #7252
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    Ну не рашка же!!! Для начала нужно ставить достижимые цели! Румыния, чем не идеал?!
    Да уж, для кого-то, оказывается, и Румыния - идеал.

  13. Вверх #7253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Да уж, для кого-то, оказывается, и Румыния - идеал.
    Это было много лет назад, при коммунистическом прошлом.

    А сейчас все еще круче!

  14. Вверх #7254
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    А вот "пофиг" зря. Это никак не может быть пофиг. Или лукавите, что еще хуже.
    Я прямо тут испугаюсь страшно, если кто-то добровольно например откажется от русского языка и возьмет за идеал румынскую действительность.

  15. Вверх #7255
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    Это было много лет назад, при коммунистическом прошлом.

    А сейчас все еще круче!
    Куда еще круче? Круче, кажется, уже некуда. Да и фото эти современные. В коммунистическом прошлом не было и не могло быть МакДрайвов.

  16. Вверх #7256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Я прямо тут испугаюсь страшно, если кто-то добровольно например откажется от русского языка и возьмет за идеал румынскую действительность.
    Почему румынскую? Поляки намного ближе к украинцам!

  17. Вверх #7257
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    Почему румынскую? Поляки намного ближе к украинцам!
    Румынию уже сняли ? Ну, ладно. Пусть будет Польша. Неплохой вечно исторически обиженный пример.
    Весьма сходны тенденции - все всегда им все должны.

  18. Вверх #7258
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Куда еще круче? Круче, кажется, уже некуда. Да и фото эти современные. В коммунистическом прошлом не было и не могло быть МакДрайвов.
    А это фотошоп!!!

  19. Вверх #7259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Румынию уже сняли ? Ну, ладно. Пусть будет Польша. Неплохой вечно исторически обиженный пример.
    Зато у них католичество, поэтому они успешные! Надо и у нас срочно всем навязать католичество! Так - победим!

  20. Вверх #7260
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    А это фотошоп!!!
    Просто не могу не процитировать камрада Че Бурашку:
    "По коридору третья дверь налево, ныряешь и дергаешь за собой ручку".
    Как-то так.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]


Ответить в теме
Страница 363 из 367 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения