| ||
Ну не рашка же!!! Для начала нужно ставить достижимые цели! Румыния, чем не идеал?!
Тем более для интеграции европейской культуры, можно, в качестве эксперимента, отдать галичину и буковину им назад, Польше Львов и Ровно вернуть, а потом снова назад забрать! Через лет 20! А всех кто там жил, поставить учителями в школы и воспитателями в детские садики!
И вот тогда уж точно искореним эти гадкие азиатские корни!!!
Надо вот только в чем то срочно покаяться перед западными странами, но ничего на ум не приходит![]()
ещё кроме русского надо знать и немецкий английский и многие языки тоже не помешают.Только не иогу понять.Живя в стране и не зная языка))страны в которой ты живёшь.
ПРичем это уже второй форумчанин, ратующий за украинский в Одессе из Мюнхена. В этой связи вспомнился фрагмент из фильма, когда упашники взяли в плен старшину СА, прошедшего войну. Один из них, в обносках фашистской формы, со Шмайсером, прежде, чем убить его, начинает рассказывать, что они за Украину, за украинский народ, а тот отвечает - В Мюнхене твоя Украина! Хочется повторить, право же...
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Это "Государственная граница", фильм "За порогом Победы". Как пограничники за бандитами лесными охотятся.
Старшину вроде как "ефрейтор Збруев" играл.
Как же надоела эта "рідна мова", просто сил уже нет, больше всего бесят русские фильмы, переведенные на украинский язык-это для того, чтобы лишние деньги на дублирование выбросить, мотивация? Раньше все понимали русский язык, а теперь в срочном порядке его забыли, что только на украинском должны смотреть?
А одесситы, в основном, уважают русский!
Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!
Да уж, для кого-то, оказывается, и Румыния - идеал.![]()
Социальные закладки