Была, есть и всегда будет!
Нет..
Может быть..
Временами..
Сообщение от автофанат Да, когда женщина делает))) какая разница кто делает? закрываешь глаза и получаешь удовольствие.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Сообщение от infiniti338 какая разница кто делает? закрываешь глаза и получаешь удовольствие. а за яйки то мозолистая лапка держать может. ФОкус с закрытыми глазами-такое)
Эти ваши женские фантазии.. Не для мужиков это, не для мужиков...)))
Сообщение от infiniti338 какая разница кто делает? закрываешь глаза и получаешь удовольствие. Как раз вся фишка в том, кто делает))
Мама и Минздрав предупреждали...
Сообщение от Inover Эти ваши женские фантазии.. Не для мужиков это, не для мужиков...))) правильно. для вас главное-турник...20-30 раз) Сообщение от Дайкири Как раз вся фишка в том, кто делает)) а если кашлянет или промычит что-то......жуть
Сообщение от infiniti338 какая разница кто делает? закрываешь глаза и получаешь удовольствие. Ну не скажи... )))
Сообщение от bubosik а если кашлянет или промычит что-то......жуть Не помню то ли фильм смотрела, то ли ролик, как парню завязали глаза и типа стриптизершу позвали, только там была не стриптизерша))).
Сообщение от Дайкири Не помню то ли фильм смотрела, то ли ролик, как парню завязали глаза и типа стриптизершу позвали, только там была не стриптизерша))). а дальше, дальше то что?)) девушку его позвали? пиндюлин выписала потом?
Сообщение от bubosik а дальше, дальше то что?)) девушку позвали? пиндюлин выписала потом? Помню парень отскочил как наскипидаренный, когда углядел мужика вместо стриптизерши)))
Сообщение от Koska ....Когда-то общественное мнение сильно влияло на жизни и судьбы. Уклад поменялся, а психика ещё в процессе приспособления. - так и сейчас влияет нехило так Сообщение от bubosik а дальше, дальше то что?)) девушку его позвали? пиндюлин выписала потом? - какой ужас
"Порочный человек - взрослый ребенок"(С)
Сообщение от Дайкири Как раз вся фишка в том, кто делает)) И как делает) А вот пресс утром 20-30 раз - хорошо всем, каждому для себя))
Сообщение от Inover И как делает) А вот пресс утром 20-30 раз - хорошо всем, каждому для себя)) Да, чтоб техника была и с душой)). Это и пресса касается))
Сообщение от Дайкири Да, чтоб техника была и с душой)). Это и пресса касается)) Главное, чтобы с любовью делала!)) С любовью к самому процессу))
Аве Орден!
Сообщение от автофанат Ну не скажи... ))) ну вот что лично ты выберешь: девушка, которая плохо делает или мужик офигенно и с любовью, и с любовью к процессу, но ты не знаешь, что это мужик?)
Сообщение от infiniti338 ну вот что лично ты выберешь: девушка, которая плохо делает или мужик офигенно и с любовью, и с любовью к процессу, но ты не знаешь, что это мужик?) Он не может выбрать мужика, не зная что это мужик))).
Сообщение от Дайкири Он не может выбрать мужика, не зная что это мужик))). не подсказывай. у него глаза все равно закрыты. я про удовольствие спрашиваю.
Сообщение от infiniti338 не подсказывай. у него глаза все равно закрыты. я про удовольствие спрашиваю. Не верю в каминг-аут в миде))))
Сообщение от Дайкири Как раз вся фишка в том, кто делает)) Сообщение от bubosik а если кашлянет или промычит что-то......жуть Сообщение от Дайкири Помню парень отскочил как наскипидаренный, когда углядел мужика вместо стриптизерши))) Чпок, добрый вечер)))©
Скромность и красота это два моих недостатка)
Сообщение от infiniti338 ну вот что лично ты выберешь: девушка, которая плохо делает или мужик офигенно и с любовью, и с любовью к процессу, но ты не знаешь, что это мужик?) А старушки лет 70 мастера орала нет в списке часом?
Злочини проти людяності, не мають термінів давності... ;)
Сообщение от автофанат А старушки лет 70 мастера орала нет в списке часом? оо, беззубые старушки - это особый вид удовольствия, для гурманов))
Правила форума
Социальные закладки