|
ВР законы принимает. Три последних созыва продержали "в столе" даже зарегистрированные законопроекты по такси.
Чтоб вместо четырёх десятков нормативно-правовых актов, в которых упоминается такси, появился один Закон о такси. Не захотели депутаты за 12 лет остановить бардак.
---------- Сообщение добавлено 16.05.2020 в 00:02 ----------
Порох при чём?!
Последний раз редактировалось samym; 15.05.2020 в 23:11.
Имхо: лохомаркеты закрылись уже при Зе перед минувшим НГ.
З.ы. каждый сам кузнец своего п*здеца! Я и наркоту не пробовал, и в лохомаркеты не играл - и не собираюсь! Но на деньги в преф с друзьями в студенчестве играл. Как и 99,99% моих знакомых. Так что про "болезни" наркоманов и игроманов лучше в специализированной ветке!![]()
Последний раз редактировалось PavelGA; 15.05.2020 в 23:42.
Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!
Я равно как и Вы - не сильно переживаю за власть имущих, а вот тот факт что 4 дня рабочей недели повыезжали на дороги те кто вышел на работу - и уже сегодня в конце недели "слышно" как друг другу жалуются - что мартовскую з/п проели в апреле, апрельской "голой" хватило на комуналку за тот же апрель, а до майской ждать 2-3 недели - так что на след.неделе и далее автопоток уменьшится т.к. у людей нет денег на каждый день на авто т.е.тна азс, и это естественно около 50ти дней за свой счет или минималка...
СлаваУкраинеУкраинцамСлава
Да так и есть. Я слегка невпопад ответил, чем ввел в заблуждение уважаемую публику.
Я тоже тьфу тьфу не был жертвой упомянутой беды, но к сожалению столкнулся с этой проблемой у близкого человека. Это в прямом смысле наркомания. Крыша уезжает далеко и надолго. Вся ЗП проигрывается ровно в день получения. Уходит жена с ребенком и т.д. Дальше психологи, психиатры, препараты, короткие ремиссии и снова в ломбарды попадает все, что можно вынести. Это просто чудо, что эти лотомаркеты прикрыли.
В поисках бедолаги наблюдал в этих маркетах даже пенсионеров.
10+ тысяч убитых на фронте - это горе, которое хотябы видно всем. Тут что ПОП, что Зе! не смогли бы быстро решить проблему с наличием имперца в кремле.
Сотни тысяч разрушенных жизней этой нечистью - это горе, которое не видно остальным.
Так я же говорю. Что в гомновиктории - где заказы выдавались по рации, и черемушки и ленпаселок были одним районам - в среднем выходило 3.5 грн/км. При бензине 10 грн/л и теоретических 1грн на авто. Оставалось 150 грн на 100 км. Как бы очень плохо на то время.
Логистикой там вообще и не пахло. Сейчас вроде есть преславутая логистика - включил от 838 до бонда и ближайший заказ по жпс, и не 30-40% холостого как раньше а 10-15%.
Но если умножить на разницу бакса =12 грн/км на сегодняшний день. Эти цифры недостежимы бомжам сегодня, даже с пресловутыми 100 метрами подачи (уберы/болты) все равно на круг грн 8 выходит. В киеве по роликам и все 6-7.
---------- Сообщение добавлено 16.05.2020 в 06:18 ----------
быстрее так . Мы с начала темы твердим что такси это бизнес. Т.е. ты должен продать себя дороже - поставить на телефоне 3-4 проги, и где выгоднее там и катать.
И Потратить на инструмент производства как можно меньше. В теории - бляха за 2к зарабатывает столько же что и укр бляха за 6 или 10. Взять кредит на авто в банке под 0% а не у дяди под 2х под выкуп. Поставить газ и больше зарабатывать чем на бензине)))
Но реалии нашего дебильного общества --- наверное в одном конкретном таксисте.
Взять тойоту королу 12-15г под выкуп в автоките, поставить газ и обклеится 838 чтоб катать всех бомжей,
Последний раз редактировалось svikik; 16.05.2020 в 05:21.
Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.
ну да, а порох много сделал? хотя оказался еще хуже
толкового это война? повышение ком услуг? да толково
Войну тоже Порошенко начал?
Зеленский уже прекратил войну? Понизил тарифы на коммуналку?
я вроде про зе и слова не сказал а ты за пороха топишь, если доживем до сл выборов голосуй за пороха
Если доживем.
У тебя не изменилось?
Лично у меня меня лучше или хуже не стало. Примерно так же . Карантины спокойно пережил - потому что была денежная подушка . Так что короновирусы не предлагать это приколы всего мира.
И то что средний таксист или даже украинец , это бедный голодный идиот живущий от зарплаты до зарплаты. Это как раз заслуга всей этой власти которая сидела у кормушки 30 лет.
Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.
Так эпоха бедности закончилась год назад!
Теперь наступает эпоха нищеты
эпоха нищеты уже давно, сейчас эпоха вымирания
Социальные закладки