Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6814 из 9363 ПерваяПервая ... 5814 6314 6714 6764 6804 6812 6813 6814 6815 6816 6824 6864 6914 7314 7814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136,261 по 136,280 из 187256
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8748

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #136261
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Я думаю что, ты слишком много жизней жаждешь положишь в Крыму за свой глаз. Твое параноидальное желание заведомо отправить на смерть наших военных в Крыму превратилось в навязчивую идею. Хорошо, что Турчинов умней и выдержанней.
    Ты ошибаешься. Мой глаз не стоит жизни ни одного солдата и я это прекрасно осознаю. Проблема в том, что ты и еще некоторые, не осознаете что Донбасс это продолжение Крыма, несопротивление только укрепило мнение путина в правильности своих действий, несопротивление развязало ему руки, несопротивление внушило уверенность его воякам в собственной правоте и силе и очень сильно удивило(в плохом смысле) весь мир. Русские воспринимают только силу, а весь мир презирает трусость, хотя и выражает "дружескую обеспокоенность".


  3. Вверх #136262
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44427
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Я и поддерживаю своих бывших соотечественников, мало того, я очень давно говорил что Украина для меня это не Порошенко или кто-либо другой из власти, это все пена, накипь. И еще я не называю 73% населения Украины зелебобами, идиотами, безмозговыми и прочими эпитетами, только потому что они не поддержали того, кого вы считаете гетьманом(совершенно напрасно на мой взгляд).
    Так, напевне, це було дуже давно, що вже й сам забув.
    А чим відрізняється зелебоб від порохобота? Ти ж цим поняттям оперуєш? Якісь подвійні стандарти. Та й називають не через непідтримку, а через те, що повірили в казочку.
    Хто ви? Особисто у мене не має гетьмана, але треба бути повним ідіотом, щоб не бачити різниці між теперішнім і попереднім президентами. Країна котиться у прірву і це через дії теперішньої влади.

  4. Вверх #136263
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,174
    Репутация
    164339
    Хроника одного Президента ...


    15.05.2020 г.

    Никакого аудита медицинской реформы, который якобы показал катастрофические последствия второго этапа медреформы не существует. Министр здравоохранения Степанов останавливая реформу выполняет прямое распоряжение Зеленского. Причина банально проста, таким образом финансирование медицина опять перекладывают на местные бюджеты. Это грозит катастрофическими последствиями ибо в местных бюджетах это по закону не предусмотрено. Кроме того из них по решению ВР Украины законопроектом изъято 12,6 млрд льгот и около 6 млрд. государственных субвенций.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
    Moscovia delenda est!

  5. Вверх #136264
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    22,085
    Репутация
    24957
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься. Мой глаз не стоит жизни ни одного солдата и я это прекрасно осознаю. Проблема в том, что ты и еще некоторые, не осознаете что Донбасс это продолжение Крыма, несопротивление только укрепило мнение путина в правильности своих действий, несопротивление развязало ему руки, несопротивление внушило уверенность его воякам в собственной правоте и силе и очень сильно удивило(в плохом смысле) весь мир. Русские воспринимают только силу, а весь мир презирает трусость, хотя и выражает "дружескую обеспокоенность".
    Любые события можно трактовать на разный лад и не Европе судить других под крылом НАТО. И еще пусть вспомнят 2 Мировую многие из европейских стран с ручками вверх перед фашистами, а потом только судят.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  6. Вверх #136265
    Частый гость Аватар для Антихам
    Пол
    Мужской
    Адрес
    🇺🇦Odesa🇺🇦
    Сообщений
    906
    Репутация
    10599
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    ... Вовчик ведет себя правильно как я посмотрю.
    Даа-а, Багси уже не тот...семь лет назад ты мыслил иначе:Янык с Азировым были для тебя ошибкой в истории Украины, а сегодня защищаешь Шмарклю и называешь это позорище Вовчиком... А чем нынешнее чмо отличается от бывших двух «попередников»,скажи ка мне?
    Багси совсем поплохел...

    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Президент зняв санкції з онучки італійського диктатора Беніто Муссоліні Александри Муссоліні, яка спостерігала за «виборами» у самопроголошених «Д/ЛНР».
    Твоя любимая Шмаркля,Багси,сняла санкции с рашистского бизнеса и внучки Муссолини - это правильно себя ведет?


    Кузница кадров Моники Янелоха: президент трудоустроил во власть более 30 «кварталовцев» и их знакомых.

    Это и есть те новые лица,Багси, о которых лепетала ШМАРКЛЯ ЗЕБИЛООБРАЗНОЙ БЫДЛОМАССЕ больше года назад???
    СЛАВА УКРАЇНІ!СЛАВА НАЦІЇ! #PutinHuilo,#ШмаркляСцикло.

  7. Вверх #136266
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    А вы давайте рассказывайте как он безвиз закрыл в период пандемии, когда закрыт весь мир)). Эх, порохоботы, ну нельзя же так себя позорить, надо быть хоть каплю объективными. Я же не спорю, где Вовчик косячит, там понятно, надо дать по лапам, но вешать на него все грехи-это за гранью разумного. Тем более топить за Порошенко, перед которым Зеленский как агнец Божий, безвинный))

    вот к примеру некоторое время назад, прилетел чартер на лондон, специально заказанный и оплаченный работодателем, все тайм слоты были оформлены, все визовые документы оформлены, разрешения на прилет в лондом оформлено, но зеленая мразь запретила вылетать украинцам на работу у которых на руках были контракты, и только шум на весь мир заставил зеленую мразь спустя многих часов задержек выпустить борт с украинцами.

    и причина банально проста, зеленая мразь обиделась почему у него, лучшего политика современности не попросили украинцев для работы в англии.


    как считаешь, мразь он или зеленая мразь?

    дякую за відповідь.



    П.С. насчет "когда закрыт весь мир",

    вот посмотри флайтрадар24,


    закрытие мира настолько условно, что в это можно верить только находясь на сайтах российских фашистов.
    Последний раз редактировалось taras; 15.05.2020 в 18:17.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #136267
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Пабло, с остальными понятно, но от тебя я не ожидал подобной глупости. Весь мир "закрыт", неужели ты не в курсе? Это тоже Зеленский устроил?
    Во-первых, не весь мир, во вторых, там, где закрыто, закрыто на въезд. В Украине закрыто на выезд. Разницу ощущаешь?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #136268
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься. Мой глаз не стоит жизни ни одного солдата и я это прекрасно осознаю. Проблема в том, что ты и еще некоторые, не осознаете что Донбасс это продолжение Крыма, несопротивление только укрепило мнение путина в правильности своих действий, несопротивление развязало ему руки, несопротивление внушило уверенность его воякам в собственной правоте и силе и очень сильно удивило(в плохом смысле) весь мир. Русские воспринимают только силу, а весь мир презирает трусость, хотя и выражает "дружескую обеспокоенность".
    Ну, то есть, нужно было положить десятки тысяч наших военных за пару дней в Крыму, тем самым расширив хуйлу зону аннексии вплоть до твоего клозета, и тогда нас бы все жутко зауважали, а хуйлу бы еще грознее сказали "но-но-но" и еще громче топнули бы ножкой? Это при лучшем раскладе. При худшем (и наиболее реалистичном) хуйло бы остался даже без санкций, поскольку Украина была бы обвинена в силовом подавлении "протестов" в Крыму, от ужасающе геноцидных последствий которого крымчан спасла российская армия. Да, кстати, при этих раскладах ты бы, скорее всего всего, глаза не лишился.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #136269
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,866
    Репутация
    24257
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Во-первых, не весь мир, во вторых, там, где закрыто, закрыто на въезд. В Украине закрыто на выезд. Разницу ощущаешь?
    Япония, Катар, вся Прибалтика - открыты, но у Багси все закрыто!

  11. Вверх #136270
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,152
    Репутация
    5668
    Шо там у Багси с глазом, поясните? Таки выбрал вилкой в глаз когда в Израиле на новую хату заходил?

  12. Вверх #136271
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,160
    Репутация
    11389
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200515_201657_306.jpg
Просмотров: 45
Размер:	36.1 Кб
ID:	13345056

  13. Вверх #136272
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Не комментирую)))
    Ответь на простой вопрос. Зачем Зебебе летал в Оман и что он там делал.

  14. Вверх #136273
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Хроника одного Президента ...


    15.05.2020 г.

    Никакого аудита медицинской реформы, который якобы показал катастрофические последствия второго этапа медреформы не существует. Министр здравоохранения Степанов останавливая реформу выполняет прямое распоряжение Зеленского. Причина банально проста, таким образом финансирование медицина опять перекладывают на местные бюджеты. Это грозит катастрофическими последствиями ибо в местных бюджетах это по закону не предусмотрено. Кроме того из них по решению ВР Украины законопроектом изъято 12,6 млрд льгот и около 6 млрд. государственных субвенций.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
    здесь херня творится, с одной стороны говорят медики на передовой по борьбе с короновирусом, (даже таблички на трамваях ,, медики без очереди" ) с другой стороны поликлиники закрыты на карантин врачей отправляют в отпуск , отгадайте за чей счет, правильно за свой

  15. Вверх #136274
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    2762
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Я и поддерживаю своих бывших соотечественников, мало того, я очень давно говорил что Украина для меня это не Порошенко или кто-либо другой из власти, это все пена, накипь. И еще я не называю 73% населения Украины зелебобами, идиотами, безмозговыми и прочими эпитетами, только потому что они не поддержали того, кого вы считаете гетьманом(совершенно напрасно на мой взгляд).
    Я бы их не называл идиотами если бы они голосовали за кандидатуру лучше Пороха, а выбрать то, что они выбрали- тут никаких слов не хватит (только мат). Увы.

  16. Вверх #136275
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    да но в то время артисты не были проститутками и проститутами

  17. Вверх #136276
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,532
    Репутация
    18347
    Цитата Сообщение от Антихам Посмотреть сообщение
    Даа-а, Багси уже не тот...семь лет назад ты мыслил иначе:Янык с Азировым были для тебя ошибкой в истории Украины, а сегодня защищаешь Шмарклю и называешь это позорище Вовчиком... А чем нынешнее чмо отличается от бывших двух «попередников»,скажи ка мне?
    Багси совсем поплохел...



    Твоя любимая Шмаркля,Багси,сняла санкции с рашистского бизнеса и внучки Муссолини - это правильно себя ведет?


    Кузница кадров Моники Янелоха: президент трудоустроил во власть более 30 «кварталовцев» и их знакомых.

    Это и есть те новые лица,Багси, о которых лепетала ШМАРКЛЯ ЗЕБИЛООБРАЗНОЙ БЫДЛОМАССЕ больше года назад???
    Та не звертай увагі ...він просто хвора людина..а колись здавалось що здорова)) так буває)) усік колись також здавався здоровим..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  18. Вверх #136277
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,160
    Репутация
    11389
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200515_212121_377.jpg
Просмотров: 24
Размер:	114.6 Кб
ID:	13345077


    Кар'єрний ліфт працює! )

    33-річний Богдан Банчук став керівником Аграрного фонду.
    Він син Миколи Банчука, який з кінця 80-х обіймав різноманітні посади в органах прокуратури, а минулого літа став консультантом глави СБУ Івана Баканова.

    Богдан Банчук починав трудову діяльність в МЗС.
    Після Майдану, в 27 років, став заступником голови РДА на малій батьківщині, на Буковині.
    Згодом працював в структурах Укроборонпрому і ось тепер став керівником Аграрного фонду.

    Богдан Банчук ще студентом став власником 140-метрових апартаментів в Києві.
    Окрім того, разом з дружиною володіють ще однією квартирою в Києві на 135 квадратів, будинком на 350 квадратів, 17-ма земельними ділянками, їздять на Мерсі і Лексусі загальною вартістю 1,4 млн грн.

    Аграрний фонд дуже «ласий» актив оскільки після запуску ринку землі отримає ще більше впливу.

  19. Вверх #136278
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    28,312
    Репутация
    10543
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься. Мой глаз не стоит жизни ни одного солдата и я это прекрасно осознаю. Проблема в том, что ты и еще некоторые, не осознаете что Донбасс это продолжение Крыма, несопротивление только укрепило мнение путина в правильности своих действий, несопротивление развязало ему руки, несопротивление внушило уверенность его воякам в собственной правоте и силе и очень сильно удивило(в плохом смысле) весь мир. Русские воспринимают только силу, а весь мир презирает трусость, хотя и выражает "дружескую обеспокоенность".
    Я не ошибаюсь. У тебя цель оправдывает средства. Положить весь состав воинских частей, которые располагались в Крыму, понимая, что это заведомо поражение? Хорошо, что таких как ты, в тот момент не было у власти.
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #136279
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    22,085
    Репутация
    24957
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, то есть, нужно было положить десятки тысяч наших военных за пару дней в Крыму, тем самым расширив хуйлу зону аннексии вплоть до твоего клозета, и тогда нас бы все жутко зауважали, а хуйлу бы еще грознее сказали "но-но-но" и еще громче топнули бы ножкой? Это при лучшем раскладе. При худшем (и наиболее реалистичном) хуйло бы остался даже без санкций, поскольку Украина была бы обвинена в силовом подавлении "протестов" в Крыму, от ужасающе геноцидных последствий которого крымчан спасла российская армия. Да, кстати, при этих раскладах ты бы, скорее всего всего, глаза не лишился.
    В случае с Донбассом в связи с введением АТО и линией разграничения стрельбой заниматься начала та сторона, что тоже было на пользу нашему государству, а РФ в минус.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  21. Вверх #136280
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Я не ошибаюсь. У тебя цель оправдывает средства. Положить весь состав воинских частей, которые располагались в Крыму, понимая, что это заведомо поражение? Хорошо, что таких как ты, в тот момент не было у власти.
    Не так. Там даже цели нет.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 6814 из 9363 ПерваяПервая ... 5814 6314 6714 6764 6804 6812 6813 6814 6815 6816 6824 6864 6914 7314 7814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения