Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6812 из 9363 ПерваяПервая ... 5812 6312 6712 6762 6802 6810 6811 6812 6813 6814 6822 6862 6912 7312 7812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136,221 по 136,240 из 187256
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8748

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #136221
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,179
    Репутация
    164347
    Хроника одного Президента ...


    15.05.2020 г.

    Чисто для интереса использовали наш метод расчета сигнальных показателей на ситуацию в Санкт-Петербурге (РФ). Выбор города случаен, просто есть достоверные данные по нужным параметрам. Наш вывод - официальная статистика по смертности от эпидемии занижена в этом городе как минимум на 60-65%..

    Решение о начале поэтапного выхода из эпидемии принимается на фоне когда ни один из реальных показателей не демонстрирует достоверных положительных изменений. Ключевые сигнальные показатели смертность\смертность от пневмонии продолжают рост. Сигнальные показатели по коечному фонду показывают стремительное сокращение общего свободного фонда. Общий фонд аппаратов искусственной вентиляции легких задействован на 89%. Учитывая особенности технологического цикла работы аппаратов - это полная задействованность. Диагностирование и раннее выявление случаев заболевания организационно полностью провалено. Лабораторная база Украины не способна дать более чем 5 тысяч результатов ПЦР-тестов в сутки. МОЗ Украины занимается шулерским манипулированием данных выдавая за проведение анализов тестирование низкокачественными китайскими тестами уровень неопределенности которых достигает 80%. Все это означает, что решение о выходе из карантина есть решение чисто политическое и экономическое и до конца не продуманное. Исходя из расчетов циклов реинфицирования, в таких условиях Украину ждет новая волна эпидемии в середине-конце июня.

    За период с середины 2019 года с приходом Зеленского к власти, государственное предприятие "Центрэнерго" , один из основных генераторов электрической и тепловой энергии государственной собственности, с доходного и работающего предприятия, усилиями назначенных властью управленцев, превратилось в убыточное с огромными много миллиардными долгами. Долг предприятия сейчас составляет 3.01 млрд. гривен. (см. так же сообщение от 31.10.2019 г. Хроники).
    Следующей жертвой олигархам стане атомная энергетика уводимая в минус назначенными Зеленским и К представителями Ахметова. Генерация АЭС снижена до исторического минимума - 49% для поддержания схем Ахметова.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
    Moscovia delenda est!


  3. Вверх #136222
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    53
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Де ж ділись ті придурки, які верещали: "если что мы и этого поменяем"?
    Чи не час?!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  4. Вверх #136223
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48,037
    Репутация
    25200
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Тимошенко поцікавилася у ведучої Мосейчук, чи задоволена вона першим роком Зеленського
    Тимошенко запитала, чи задоволена Мосейчук першим роком. На що остання відповіла: "Тим, що країну переключили, - так".
    Після чого очільниця "Батьківщини" знову запитала, чи влаштовують Мосейчук наявні результати. "Якісними змінами, я гадаю, не задоволений тут кожен", - відповіла Наталія Мосейчук.
    гебельс каналу Г+Г, таки засунала язик до дупи....
    Країну переключили. Может выключили?)

  5. Вверх #136224
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    84,333
    Репутация
    77299
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Де ж ділись ті придурки, які верещали: "если что мы и этого поменяем"?
    Чи не час?!
    Придурки "порозумнішали" й перейшли на нелегальне положення. На більше їх бракує.

  6. Вверх #136225
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Тимошенко поцікавилася у ведучої Мосейчук, чи задоволена вона першим роком Зеленського

    гебельс каналу Г+Г, таки засунала язик до дупи....
    Наконец-то, петриоты заценили Юлю.

  7. Вверх #136226
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    53
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Наконец-то, петриоты заценили Юлю.
    До чого тут Юля, тут головне відповідь мосейчук....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  8. Вверх #136227
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Наконец-то, петриоты заценили Юлю.
    Юля просто отрабатывает бабло, которое некоторые олигархи ввалили в ее избирательную кампанию ))))

  9. Вверх #136228
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44427
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    До чого тут Юля, тут головне відповідь мосейчук....
    Гра в чотири руки)) геть зкурвились, у кращих традиціях кисільовщини, соловйовщини і скабєєвщини.

  10. Вверх #136229
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Кабмин хочет набрать в 2020 г. кредитов на $10 млрд

    По словам премьер-министра Дениса Шмыгаля, правительство рассчитывает получить в текущем году деньги от разных международных финансовых организаций - от МВФ, европейских структур, ЕС и стран-партнеров. Общая сумма заимствований превышает $10 млрд.

    И кто теперь с протянутой рукой ходит?))



    зеленский как дама из немецкого порнофильма, принимает со всех сторон!))


    фууу, лучше бы играл на пианино!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  11. Вверх #136230
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,498
    Репутация
    72829
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    зеленский как дама из немецкого порнофильма, принимает со всех сторон!))


    фууу, лучше бы играл на пианино!
    у такой дамы есть точное определение....курва...брешет саак....про нескурвился
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  12. Вверх #136231
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Де ж ділись ті придурки, які верещали: "если что мы и этого поменяем"?
    Чи не час?!


    они насрали в стране и теперь кто из-за угла нюхает насранное и наблюдает, а есть те кто в хайфу уехали просто наблюдать насранное.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #136232
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Наконец-то, петриоты заценили Юлю.
    юлю невозможно заценить, там пробы негде ставить!))


    цикаво,

    зеленский так же поступит как тимошенко?

    муж гражданин чехии, дочка гражданка англии, зять гражданин сша!))

    или будет грязно легализовывать капитал через адвокатскую компанию в сша?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #136233
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Юля просто отрабатывает бабло, которое некоторые олигархи ввалили в ее избирательную кампанию ))))


    да ладно тебе!

    платил за все хуйло!

    а юля работала на разогреве избирателей для зеленского!

    тимошенко игрок второго плана, она никогда не будет первым лицом.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  15. Вверх #136234
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,800
    Репутация
    13061
    10:06 Экс-премьер Гончарук: Чувство, будто президента поместили в информационный карантин и продолжают вводить в заблуждение
    Зеленые крысы грызут друг друга
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  16. Вверх #136235
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,800
    Репутация
    13061
    Одесчина ожидает около 5 млн туристов в этом году, - ОГА
    Страна Дураков...
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  17. Вверх #136236
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,867
    Репутация
    24257
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Страна Дураков...
    в принципе если внутри страны снимут карантин а граница будет закрыта то вполне возможно что 5 наберется

  18. Вверх #136237
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Зеленые крысы грызут друг друга
    Разве это "грызут"? Так, покусывают...

  19. Вверх #136238
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    53
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Зеленые крысы грызут друг друга
    За рік президенства Зеленського на держпосадах опинилися понад 30 "кварталівців" - КВУ

    Варто нагадати, що, будучи кандидатом у Президенти, В. Зеленський обіцяв призначати на державні посади професіоналів, а не знайомих
    https://prm.ua/za-rik-prezidenstva-zelenskogo-na-derzhposadah-opinilisya-ponad-30-kvartalivtsiv-kvu/
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  20. Вверх #136239
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,160
    Репутация
    11389
    "Студія Квартал 95" перетворилася на кузню кадрів для нової влади".

    «Комітет виборців України» повідомив, що понад 30 осіб, які раніше працювали в структурах "Студії Квартал 95", її дочірніх організаціях, надавали послуги компанії, співпрацювали із президентом Володимиром Зеленським на професійній основі, були знайомими, друзями, родичами Зеленського чи його оточення отримали державні посади впродовж першого року президентства Зеленського.

    12 безпосередньо працювали в "Студії Квартал 95", стверджує КВУ.

    Вказані особи були призначені на посади помічників, заступників, керівників Офісу президента, отримали посади в органах безпеки України, в центральних органах виконавчої влади, стали членами наглядових рад, комітетів, були обрані на посади народних депутатів України.

    При цьому абсолютна більшість з них раніше не працювали на аналогічних посадах.
    Лише деякі мали досвід відповідної роботи, однак саме за час перебування на посаді Зеленського отримали значний поштовх у кар'єрі.

    Варто нагадати, що, будучи кандидатом у президенти, Зеленський обіцяв призначати на державні посади професіоналів, а не знайомих.
    У виборчій програмі кандидата вказано, що "політики, пов'язані давніми образами, кумівством, бізнес-проектами, не здатні змінити Україну"

    На жаль реальні дії Зеленського не відповідають його обіцянкам‼️

  21. Вверх #136240
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Президент Володимир Зеленський зняв санкції з онучки італійського диктатора Беніто Муссоліні Александри Муссоліні, яка спостерігала за «виборами» у самопроголошених «Д/ЛНР».
    Відповідний указ Зеленський підписав 14 травня. Цим же указом президент продовжив санкції проти російських соцмереж.

    Так, Муссоліні потрапила під санкції у березні 2019 року. Їй на три роки заборонявся в'їзд в Україну, блокувалися її активи, також вона не могла виводити капітал з України.

    https://hromadske.ua/posts/zelenskij...iborami-u-dlnr

    П.С. архиважнейшие вопросы сегодня...сколько неподписанных наградных материалов скопилось в ОПУ на военных ООС...
    Decipimur specie recti (Horatius).


Ответить в теме
Страница 6812 из 9363 ПерваяПервая ... 5812 6312 6712 6762 6802 6810 6811 6812 6813 6814 6822 6862 6912 7312 7812 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения