|
Вот ты меня понимаешь) я сегодня плотно залипла, выбирая вино. Раньше выбирала тупо по цене, а сейчас конкретно смотрю состав, гуглю..короче, на меня смотрели, как на психа. Но вообще люблю магазин wine story, там могут хоть подсказать что-то. И выбор больше. А вообще хочу в Киев в винный магазин..подзабыла название, но там прям клондайк.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
я люблю штопоры этой фирмы:
https://epicentrk.ua/shop/shtopory-i-otkryvalki/fs/brand-fackelmann/
Hakuna Matata!
А я мечтаю о декантере, но пока жму денег)
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
В теме как будто пятница. Разговор о вине. Романтика.
Всем Добрый вечер.
На ужин с молодая картоха маленькая жаренная. С салатиком. И вино. Забыла название, магазин у них на трассе возле Татарбунар. На разлив сухие. Полусладкие в бутылках и тетрапаках. В общем, мне оно не нравится.
Я уже всех заколебала, в другой теме тоже спрашивала. Куда переехали рассада цветов ( именно цветов) с Екатерининской? Их нигде нет. Стоят 2 продавца, с ценами в 2 раза выше и не то, что мне вообще надо.
предобрейшего всем! опять ветроган , лето то собирается к нам, или его его перехватил?
Я пришла из доброй сказки......выгнали
https://forumodua.com/showthread.php?t=2325094
ну так вот же оно родимое)))
Социальные закладки